2022/23Frauen KL Heide-W.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 18:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
11100153:74630
2.SG Böddenstedt/Gerdau
SG Böddenstedt/Gerdau
1173138:112724
3.TUS Woltersdorf
TUS Woltersdorf
980130:102024
4.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
962129:82120
5.TUS Barendorf
TUS Barendorf
1254323:16719
6.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
1152428:161217
7.SV Eintracht Lüneburg IV
SV Eintracht Lüneburg IV
1251624:25-116
8.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
933314:23-912
9.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
1032522:21111
10.SV Karze
SV Karze
12111010:45-354
11.FC Heidetal
FC Heidetal
1110109:71-623
12.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
90095:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
550019:11815
2.SG Böddenstedt/Gerdau
SG Böddenstedt/Gerdau
642022:51714
3.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
641123:91413
4.TUS Woltersdorf
TUS Woltersdorf
440012:4812
5.TUS Barendorf
TUS Barendorf
632115:51011
6.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
431010:3710
7.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
430116:6109
8.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
62228:12-48
9.SV Eintracht Lüneburg IV
SV Eintracht Lüneburg IV
721412:16-47
10.SV Karze
SV Karze
61056:25-193
11.FC Heidetal
FC Heidetal
61057:34-273
12.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
650134:62815
2.TUS Woltersdorf
TUS Woltersdorf
540118:61212
3.SG Brietlingen/Erbstorf
SG Brietlingen/Erbstorf
531119:51410
4.SG Böddenstedt/Gerdau
SG Böddenstedt/Gerdau
531116:61010
5.SV Eintracht Lüneburg IV
SV Eintracht Lüneburg IV
530212:939
6.TUS Barendorf
TUS Barendorf
62228:11-38
7.SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
51135:7-24
8.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
31116:11-54
9.SG Thomasburger SV/ Barskamp
SG Thomasburger SV/ Barskamp
60246:15-92
10.SV Karze
SV Karze
60154:20-161
11.SG Gartow/Breese
SG Gartow/Breese
60063:19-160
12.FC Heidetal
FC Heidetal
50052:37-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
MTV Dannenberg
SG Böddenstedt/Gerdau
SG Brietlingen/Erbstorf
SG Gartow/Breese
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Thomasburger SV/ Barskamp
SV Eintracht Lüneburg IV
SV Karze
TUS Barendorf
TUS Woltersdorf
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
MTV Dannenberg
SG Böddenstedt/Gerdau
SG Brietlingen/Erbstorf
SG Gartow/Breese
SG Handorf/Borstel-Sangenstedt
SG Thomasburger SV/ Barskamp
SV Eintracht Lüneburg IV
SV Karze
TUS Barendorf
TUS Woltersdorf
4:0
15.04. 17:00
03.12. 14:00
29.04. 17:00
5:0
4:0
13.05. 17:00
11.03. 17:00
25.03. 17:00
3:0
3:1
0:14
3:5
15.04. 13:00
0:5
04.12. 13:30
06.05. 13:00
18.03. 13:00
1:4
3:1
20.05. 13:00
0:5
0:5
01.04. 15:00
29.04. 15:00
22.04. 15:00
1:0
19.11. 15:00
2:1
2:3
1:1
2:2
18.03. 15:00
05.03. 13:00
6:0
7:0
3:3
19.03. 13:00
1:0
5:2
07.05. 13:00
20.05. 15:00
0:0
02.04. 13:00
2:1
03.03. 19:30
06.05. 15:00
10.03. 19:30
4:1
25.03. 14:00
1:1
3:0
31.03. 19:30
14.04. 19:30
04.12. 11:00
06.05. 15:00
11.03. 14:00
20.05. 15:00
0:5
12.05. 19:30
0:4
19.11. 14:00
25.03. 14:00
15.04. 15:00
2:4
04.03. 14:00
19.03. 13:00
12:0
1:1
14.05. 13:00
0:7
02.04. 13:00
3:0
20.05. 15:00
3:0
4:1
30.04. 13:00
2:4
9:1
04.03. 17:00
25.03. 17:00
20.05. 17:00
25.02. 17:00
15.04. 17:00
2:1
3:0
06.05. 17:00
11.03. 17:00
2:3
30.04. 11:00
14.05. 11:00
1:5
19.03. 11:00
2:0
0:0
02.04. 11:00
5:2
0:1
2:5
0:7
13.05. 16:00
11.03. 16:00
2:4
1:4
2:1
04.03. 16:00
29.04. 16:00
1:4
18.03. 16:00
0:5
02.04. 16:00
6:1
26.03. 16:00
1:1
1:0
30.04. 16:00
12.03. 16:00
1:1
05.03. 16:00
5:0
1:2
20.05. 16:30
25.03. 16:30
10.12. 14:00
2:1
19.11. 14:30
5:1
2:1
3:1
15.04. 16:30
06.05. 16:30
13.05. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen