2022/232. Kreisklasse St. 1 Börde

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
1090143:53827
2.Gutensw./Klein Ammersleben II
Gutensw./Klein Ammersleben II
1080243:271624
3.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
1063136:191721
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
1051431:24716
5.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
941424:22213
6.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
1041519:31-1213
7.SG Beendorf/Weferlingen II
SG Beendorf/Weferlingen II
1033421:24-312
8.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
1040631:42-1112
9.BW Neuenhofe II
BW Neuenhofe II
1023532:2939
10.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
1022622:44-228
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
90099:44-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
541025:101513
2.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
540116:31312
3.Gutensw./Klein Ammersleben II
Gutensw./Klein Ammersleben II
440023:121112
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
531118:81010
5.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
430117:1079
6.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
430113:1039
7.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
530212:15-39
8.SG Beendorf/Weferlingen II
SG Beendorf/Weferlingen II
722315:18-38
9.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
421113:1217
10.BW Neuenhofe II
BW Neuenhofe II
512218:1265
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
60068:23-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OhreKicker Wolmirstedt
OhreKicker Wolmirstedt
550027:22515
2.Gutensw./Klein Ammersleben II
Gutensw./Klein Ammersleben II
640220:15512
3.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
522111:928
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
520313:16-36
5.SG Beendorf/Weferlingen II
SG Beendorf/Weferlingen II
31116:604
6.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
511311:12-14
7.BW Neuenhofe II
BW Neuenhofe II
511314:17-34
8.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
51137:16-94
9.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
610514:32-183
10.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
60159:32-231
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
30031:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1.FC Oebisfelde II
BW Neuenhofe II
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammersleben II
OhreKicker Wolmirstedt
SG Angern II/Rogätz II
SG Beendorf/Weferlingen II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
1.FC Oebisfelde II
BW Neuenhofe II
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammersleben II
OhreKicker Wolmirstedt
SG Angern II/Rogätz II
SG Beendorf/Weferlingen II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
19.03. 14:00
5:0
4:3
16.04. 14:00
12:4
21.05. 14:00
2:1
2:2
07.05. 14:00
11.06. 14:00
1:1
16.04. 14:00
1:6
04.06. 14:00
26.03. 14:00
1:1
07.05. 14:00
21.05. 14:00
3:4
12:0
14.05. 14:00
3:3
23.04. 14:00
1:6
5:2
12.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
04.06. 14:00
4:1
26.03. 14:00
11.06. 14:00
7:2
12.03. 14:00
6:4
07.05. 14:00
5:4
5:2
16.04. 14:00
21.05. 14:00
5:0
2:0
11.06. 14:00
1:2
4:0
19.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
4:1
23.04. 14:00
23.04. 14:00
5:6
21.05. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
3:2
11.06. 14:00
19.03. 14:00
4:2
5:0
3:3
23.04. 14:00
2:2
2:3
0:5
04.06. 12:00
1:3
5:1
2:1
02.04. 14:00
04.06. 14:00
3:2
6:2
14.05. 14:00
1:5
3:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
12.03. 14:00
05.03. 14:00
12.03. 14:00
4:3
4:2
04.06. 14:00
0:6
2:3
16.04. 14:00
2:1
07.05. 14:00
0:4
02.04. 14:00
8:1
5:1
21.05. 14:00
14.05. 14:00
11.06. 14:00
2:2
3:026.03. 14:00
19.03. 14:00
0:3
14.05. 14:00
26.03. 14:00
2:5
0:5
12.03. 14:00
2:3
16.04. 14:00
1:2
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen