2022/23AH 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen
MTV Gamsen
330019:3169
2.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
320113:856
3.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
32019:726
4.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
11005:053
5.TSV Meine
TSV Meine
31027:8-13
6.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
21013:5-23
7.SV Eischott
SV Eischott
31024:12-83
8.FC Schwülper
FC Schwülper
20021:9-80
9.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
22009:276
2.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
11005:053
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
11005:233
3.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
11005:233
5.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
11001:013
6.TSV Meine
TSV Meine
10011:3-20
7.FC Schwülper
FC Schwülper
10011:4-30
8.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
10011:9-80
9.SV Eischott
SV Eischott
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen
MTV Gamsen
220014:1136
2.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
21018:623
3.SV Eischott
SV Eischott
11003:123
4.TSV Meine
TSV Meine
21016:513
5.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
00000:000
6.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
10010:1-10
7.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
10012:5-30
8.FC Schwülper
FC Schwülper
10010:5-50
8.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
MTV Gamsen
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde/Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV Volkse/Dalldorf
TSV Meine
TUS Müden/Dieckhorst
FC Schwülper
MTV Gamsen
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde/Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV Volkse/Dalldorf
TSV Meine
TUS Müden/Dieckhorst
09.10. 10:00
04.06. 10:00
23.04. 10:00
14.05. 10:00
20.11. 10:00
06.11. 10:00
1:4
19.03. 10:00
05.05. 19:00
30.09. 19:00
09.06. 19:00
5:2
10.03. 19:00
14.04. 19:00
14.10. 19:30
19.05. 19:00
13.11. 11:00
23.04. 11:00
09.10. 11:00
21.05. 11:00
14.05. 11:00
11.06. 11:00
5:0
02.10. 10:00
20.11. 10:00
12.10. 18:3016.04. 10:00
12.03. 10:00
04.06. 10:00
1:0
07.05. 10:00
30.10. 10:00
30.10. 10:00
19.03. 10:00
07.05. 10:00
5:2
16.04. 10:00
23.04. 10:00
21.05. 10:00
13.11. 10:00
11.06. 10:00
0:5
06.11. 10:00
13.11. 10:00
1:6
09.10. 10:00
19.03. 10:00
23.04. 10:00
21.05. 10:00
1:9
30.10. 10:00
19.03. 10:00
02.10. 10:00
07.05. 10:00
13.11. 10:00
11.06. 10:00
10.03. 19:00
12.05. 19:00
18.11. 19:00
07.10. 19:00
04.11. 19:00
1:3
02.06. 19:00
14.04. 19:00
5:0
04.11. 19:00
10.03. 19:00
12.05. 19:00
02.06. 19:00
30.09. 19:00
18.11. 19:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen