2022/231. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
3:4

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wriedel
TSV Wriedel
17122366:234338
2.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
16122251:242738
3.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
16121368:224637
4.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
15121260:213937
5.TuS Wieren
TuS Wieren
15120372:264636
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
1693437:181930
7.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
1691640:281228
8.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
1572648:341423
9.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1772835:49-1423
10.SV Stadensen
SV Stadensen
1561828:42-1419
11.TuS Liepe
TuS Liepe
1644828:57-2916
12.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
1625923:55-3211
13.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
16231119:65-469
14.TSV Lehmke
TSV Lehmke
15211216:44-287
15.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
1513118:45-376
16.TSV Jastorf
TSV Jastorf
16111416:62-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
871038:33522
2.TSV Wriedel
TSV Wriedel
971136:102622
3.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
770025:71821
4.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
962128:121620
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
962122:91320
6.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
761025:71819
7.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
961226:21519
8.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
750231:151615
9.TuS Wieren
TuS Wieren
750228:131515
10.SV Stadensen
SV Stadensen
740315:13212
11.TSV Lehmke
TSV Lehmke
721411:19-87
12.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
921614:38-247
13.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
912611:32-215
14.TuS Liepe
TuS Liepe
711511:30-194
15.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
80355:23-183
16.TSV Jastorf
TSV Jastorf
70075:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wieren
TuS Wieren
870144:133121
2.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
860235:142118
3.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
760123:121118
4.TSV Wriedel
TSV Wriedel
851230:131716
5.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
850330:191115
6.TuS Liepe
TuS Liepe
933317:27-1012
7.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
731315:9610
8.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
822417:19-28
9.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
921615:21-67
10.SV Stadensen
SV Stadensen
821513:29-167
11.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
70439:17-84
12.TSV Jastorf
TSV Jastorf
911711:30-194
13.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
81169:28-194
14.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
71158:33-254
15.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
71063:22-193
16.TSV Lehmke
TSV Lehmke
80085:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
Spvgg Oetzen/St.
SV Germania Ripdorf
SV Stadensen
TSV Jastorf
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TSV Wrestedt-St.
TSV Wriedel
TuS Liepe
TuS Wieren
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf II
VFL Suderburg II
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
Spvgg Oetzen/St.
SV Germania Ripdorf
SV Stadensen
TSV Jastorf
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TSV Wrestedt-St.
TSV Wriedel
TuS Liepe
TuS Wieren
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf II
VFL Suderburg II
2:2
02.04. 15:00
2:0
5:012.03. 15:00
3:0
1:1
2:0
2:1
2:0
19.03. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:5
04.12. 14:00
23.04. 15:00
30.04. 15:00
03.06. 16:00
4:0
5:0
04.12. 14:00
4:2
3:2
26.03. 15:00
12.03. 15:00
14.05. 15:00
4:1
4:2
16.04. 15:00
1:0
27.11. 14:00
1:1
2:3
29.04. 15:00
16.04. 15:00
3:1
12.03. 15:00
4:1
2:0
4:1
3:3
5:0
03.12. 14:00
4:2
26.03. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
0:5
2:2
1:3
0:2
07.05. 15:00
04.12. 14:00
18.12. 14:00
16.04. 15:00
1:1
0:6
12.03. 15:00
1:1
0:3
07.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
1:4
4:0
23.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
0:4
2:2
0:8
04.12. 14:00
2:2
0:6
05.03. 15:00
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
3:1
3:2
30.04. 15:00
3:2
02.04. 15:00
1:2
1:3
03.06. 16:00
27.11. 14:00
2:3
0:4
02.04. 15:00
1:4
05.03. 15:00
27.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:4
1:4
1:6
1:4
03.06. 16:00
1:6
16.04. 15:00
2:1
14.05. 15:00
0:1
1:3
21.05. 15:00
1:0
12.03. 15:00
04.12. 14:00
30.04. 15:00
2:6
11.12. 14:00
26.03. 15:00
2:2
3:6
03.06. 16:00
3:2
05.03. 15:00
3:2
5:1
4:4
2:1
2:0
1:7
3:4
02.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
3:0
19.03. 15:00
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:00
2:0
8:1
26.03. 15:00
10:1
3:0
16.04. 15:00
03.06. 16:00
19.03. 15:00
1:8
30.04. 15:00
6:2
05.03. 15:00
1:0
3:2
23.04. 15:00
7:0
26.03. 15:00
5:0
04.12. 14:00
3:0
7:0
1:1
21.05. 15:00
2:5
7:2
12.03. 15:00
07.05. 15:00
0:4
05.03. 15:00
1:4
03.06. 16:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 14:00
4:4
3:4
0:7
26.03. 15:00
0:5
30.04. 15:00
3:2
4:2
19.03. 15:00
1:4
27.11. 14:00
03.06. 16:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
3:0
02.04. 15:00
5:3
10:0
1:2
14.05. 15:00
4:2
27.11. 14:00
3:0
19.03. 15:00
4:0
7:1
10:0
21.05. 15:00
5:0
4:0
3:0
05.03. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
2:2
02.04. 15:00
0:4
23.04. 13:00
0:3
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:1
5:3
02.04. 13:00
21.05. 13:00
07.05. 13:00
1:5
1:1
4:6
0:8
1:7
3:0
3:2
8:0
14.05. 13:00
30.04. 13:00
11.12. 14:00
26.03. 13:00
03.06. 14:00
5:1
2:2
1:0
04.12. 12:00
12.03. 13:00
3:2
16.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen