2022/231. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
12100240:93130
2.SV Eischott
SV Eischott
1282237:181926
3.FC Ohretal
FC Ohretal
1282228:141426
4.SV Barwedel
SV Barwedel
1281335:191625
5.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
1271436:231322
6.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
1262424:17720
7.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
1262418:13520
8.SV Jembke
SV Jembke
1261521:19219
9.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
1252522:26-417
10.SV Osloß
SV Osloß
1232719:28-911
11.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
1232718:30-1211
12.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
1222820:42-228
13.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
1212912:47-355
14.FC Oerrel
FC Oerrel
12011112:37-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Barwedel
SV Barwedel
651020:31716
2.SV Eischott
SV Eischott
750220:101015
3.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
641121:71413
4.FC Ohretal
FC Ohretal
641111:5613
5.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
540118:41412
6.SV Jembke
SV Jembke
740318:14412
7.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
731313:13010
8.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
522110:13-38
9.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
52127:617
10.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
621311:1107
11.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
621314:18-47
12.SV Osloß
SV Osloß
61149:16-74
13.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
60153:21-181
14.FC Oerrel
FC Oerrel
60067:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
760122:51718
2.FC Ohretal
FC Ohretal
641117:9813
3.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
641113:6713
4.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
741211:7413
5.SV Eischott
SV Eischott
532017:8911
6.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
63128:8010
7.SV Barwedel
SV Barwedel
630315:16-19
7.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
630315:16-19
9.SV Osloß
SV Osloß
621310:12-27
10.SV Jembke
SV Jembke
52123:5-27
11.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
61149:26-174
12.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
50145:17-121
13.FC Oerrel
FC Oerrel
60155:18-131
14.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
700710:29-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau
FC Oerrel
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
HSV Hankensbüttel
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
VfL Wahrenholz II
FC Germania Parsau
FC Oerrel
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
HSV Hankensbüttel
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
VfL Wahrenholz II
2:0
16.04. 15:00
1:1
0:3
30.04. 15:00
4:1
22.04. 15:30
06.05. 15:30
12.03. 14:30
11.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
05.03. 14:30
1:2
0:2
11.06. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 14:30
1:6
02.04. 15:00
2:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
1:3
2:3
2:0
14.05. 14:00
3:1
0:1
2:1
04.06. 14:00
27.11. 14:00
05.03. 14:00
3:1
19.03. 14:00
02.04. 14:00
1:1
30.04. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 14:30
0:3
3:4
30.04. 15:00
1:2
14.05. 15:00
11.06. 15:00
3:1
1:1
3:0
26.03. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
3:1
7:0
19.03. 14:30
0:1
23.04. 15:00
3:1
5:1
05.03. 14:30
21.05. 15:00
1:1
2:0
23.04. 15:00
19.03. 14:30
14.05. 15:00
27.11. 14:00
05.03. 14:30
3:0
02.04. 15:00
4:2
4:0
04.06. 15:00
6:0
02.04. 13:00
2:1
2:1
0:5
12.03. 13:00
11.06. 13:00
3:3
23.04. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
3:3
3:0
26.03. 15:00
11.06. 15:00
07.05. 15:00
3:0
6:3
16.04. 15:00
0:1
21.05. 15:00
2:3
3:1
3:2
12.03. 14:30
1:2
5:2
2:3
1:2
26.03. 15:00
12.03. 14:30
4:3
30.04. 15:00
3:2
21.05. 15:00
11.06. 15:00
16.04. 15:00
2:0
0:5
30.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 14:00
2:3
1:4
4:1
2:2
04.06. 15:00
05.03. 14:30
19.03. 14:30
0:1
16.04. 15:00
27.11. 14:00
6:1
3:3
04.06. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:0
14.05. 15:00
1:0
0:2
12.03. 14:30
30.04. 15:00
10:1
0:1
1:1
1:3
05.03. 14:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
4:1
04.06. 15:00
27.11. 14:00
3:1
1:4
14.05. 15:00
3:2
19.03. 14:30
12.03. 14:30
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:5
1:2
5:4
02.04. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:4
4:2
11.06. 15:00
0:2
04.06. 13:00
0:5
1:2
0:7
07.05. 13:00
05.03. 13:00
1:4
19.03. 13:00
1:1
02.04. 13:00
23.04. 13:00
27.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen