2022/23A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle
VfL Halle
990048:84027
2.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
861134:132119
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
860234:92518
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
951320:17316
5.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
850332:171515
6.VfB Sangerhausen
VfB Sangerhausen
741224:17713
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
931523:23010
8.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
822414:22-88
9.SG Salzwedel
SG Salzwedel
721416:25-97
10.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
820615:32-176
11.JSG Bennstedt/Halle Neustedt
JSG Bennstedt/Halle Neustedt
81169:26-174
12.SC Naumburg
SC Naumburg
90096:66-600
13.SV Schönebeck (z.g.)
SV Schönebeck
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
440017:31412
2.VfL Halle
VfL Halle
330018:2169
3.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
430119:8119
4.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
330010:289
5.SV Dessau 05
SV Dessau 05
530211:929
6.VfB Sangerhausen
VfB Sangerhausen
421112:757
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
420212:846
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
410311:1103
9.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
40227:11-42
10.JSG Bennstedt/Halle Neustedt
JSG Bennstedt/Halle Neustedt
50142:18-161
11.SG Salzwedel
SG Salzwedel
30037:17-100
12.SC Naumburg
SC Naumburg
60064:49-450
13.SV Schönebeck (z.g.)
SV Schönebeck
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle
VfL Halle
660030:62418
2.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
530224:7179
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
421117:1077
4.SG Salzwedel
SG Salzwedel
42119:817
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
42119:817
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
420213:946
7.VfB Sangerhausen
VfB Sangerhausen
320112:1026
8.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
42027:11-46
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
511311:15-44
10.JSG Bennstedt/Halle Neustedt
JSG Bennstedt/Halle Neustedt
31027:8-13
11.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
41034:21-173
12.SC Naumburg
SC Naumburg
30032:17-150
13.SV Schönebeck (z.g.)
SV Schönebeck
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Halle Neustedt
Magdeburger SV Börde
SC Naumburg
SG Salzwedel
SG Union Sandersdorf
SV Dessau 05
SV Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfB Sangerhausen
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Halle Neustedt
Magdeburger SV Börde
SC Naumburg
SG Salzwedel
SG Union Sandersdorf
SV Dessau 05
SV Schönebeck
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfB Sangerhausen
VfL Halle
05.03. 13:00
6:1
04.12. 13:00
23.04. 13:00
11.06. 13:00
6:1
19.03. 13:00
4:2
07.05. 13:00
18.06. 13:00
3:4
1:3
11.12. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
2:2
02.04. 11:00
23.04. 11:00
09.10. 11:00
2:2
18.06. 11:00
26.03. 11:00
2:4
30.04. 13:00
11.06. 13:00
0:2
02.04. 13:00
28.05. 13:00
1:1
05.03. 13:00
1:6
0:3
04.12. 13:00
0:6
04.06. 11:30
1:2
07.05. 12:00
7:1
26.02. 11:30
11.06. 12:00
2:6
23.04. 12:00
1:2
05.03. 12:00
02.04. 11:30
2:8
04.12. 13:00
0:6
30.04. 13:00
0:2
2:7
26.02. 13:00
19.03. 13:00
0:16
28.05. 13:00
0:1005.03. 13:00
11.12. 13:00
18.03. 13:00
27.11. 13:00
17.06. 13:00
06.05. 13:00
04.03. 13:00
02.04. 13:00
18:1
3:7
03.06. 13:00
4:6
0:4
28.05. 13:00
6:0
16.04. 13:00
11.12. 13:00
26.03. 13:00
4:1
0:1
16.10. 13:00
12.03. 13:00
30.04. 13:00
2:6
04.12. 13:00
4:2
2:1
2:0
26.03. 13:30
18.06. 13:30
2:4
07.05. 13:30
04.12. 13:00
12.03. 13:30
16.04. 13:30
1:2
2:2
0:7
02.10. 12:30
15.04. 13:00
28.05. 13:00
26.03. 13:00
4:0
7:1
30.04. 13:00
3:1
11.06. 13:00
3:1
19.02. 13:00
25.02. 13:00
2:0
26.02. 11:00
23.04. 13:00
26.05. 19:30
16.04. 14:30
04.12. 11:00
3:1
5:1
01.04. 11:00
11.06. 11:00
19.03. 12:30
25.02. 13:00
2:4
04.06. 13:00
6:2
3:0
12.03. 13:00
18.03. 13:00
1:1
06.05. 13:00
10.12. 13:00
22.04. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 11:00
12.03. 13:00
11:0
16.04. 13:00
04.06. 11:00
28.05. 13:00
18.06. 13:00
3:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen