2022/23B Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 10:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
3:0

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
870136:142221
2.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
760146:54118
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
851222:91316
4.SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
750223:23015
5.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
631213:13010
6.TSV Kusey
TSV Kusey
731313:20-710
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
621312:21-97
8.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
721410:21-117
9.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
820618:19-16
10.Kreveser SV
Kreveser SV
611416:18-24
11.SG Bismark/Kalbe
SG Bismark/Kalbe
80083:49-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
541019:41513
2.SG Salzwedel
SG Salzwedel
540115:14112
3.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
330018:0189
4.TSV Kusey
TSV Kusey
32107:257
5.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
42026:13-76
6.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
31026:8-23
7.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
41037:11-43
8.SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
31027:14-73
9.Kreveser SV
Kreveser SV
30125:11-61
10.Post SV Stendal
Post SV Stendal
10013:4-10
11.SG Bismark/Kalbe
SG Bismark/Kalbe
50052:36-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
440016:9712
2.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
430128:5239
3.SG Salzwedel
SG Salzwedel
330021:0219
4.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
32107:527
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
52129:17-87
6.Kreveser SV
Kreveser SV
310211:743
7.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
410311:833
8.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
31023:5-23
9.TSV Kusey
TSV Kusey
41036:18-123
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
30124:8-41
11.SG Bismark/Kalbe
SG Bismark/Kalbe
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Bismark/Kalbe
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SSV 80 Gardelegen
SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
TSV Kusey
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Bismark/Kalbe
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SSV 80 Gardelegen
SV Heyrothsberge/SSV Besiegdas
TSV Kusey
06.05. 11:00
2:0
6:1
2:2
3:0
11.03. 11:00
03.06. 11:00
22.04. 11:00
03.12. 11:00
6:1
04.02. 11:00
25.03. 11:00
17.06. 11:00
1:3
11.03. 11:00
1:2
29.04. 11:00
2:1
3:504.06. 13:00
22.04. 11:00
15.04. 11:00
3:1
1:0
09.12. 17:3017.06. 11:00
04.12. 11:00
03.06. 11:00
04.03. 11:00
0:9
2:3
18.03. 11:00
04.03. 11:00
10.12. 11:00
06.05. 11:00
14.12. 18:00
22.04. 11:00
2:2
0:4
26.11. 10:30
3:5
10.06. 11:00
25.03. 10:00
18.03. 10:00
29.04. 10:00
03.06. 10:00
06.05. 11:00
10.06. 10:00
04.03. 10:00
15.04. 11:00
3:4
18.03. 11:00
0:8
10.06. 11:00
0:10
1:2
29.04. 11:00
0:13
11.12. 11:00
1:3
05.03. 11:00
0:3
04.03. 11:00
27.11. 11:00
15.04. 11:00
04.02. 11:00
6:1
0:4
10.06. 11:00
18.03. 11:00
11.12. 11:00
3:0
4:2
4:2
25.03. 11:00
03.12. 11:00
06.05. 11:00
22.04. 11:00
2:9
17.06. 11:00
2:1
2:0
15.04. 11:00
11.03. 11:00
03.06. 11:00
9:0
17.06. 11:00
03.12. 11:00
18.03. 11:00
29.04. 11:00
7:0
11.06. 13:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
4:2
26.03. 13:00
2:3
11.12. 13:00
1:9
07.05. 13:00
30.04. 10:00
1:0
2:2
04.12. 10:00
12.03. 10:00
4:0
17.06. 10:00
16.04. 10:00
25.03. 10:00
19.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen