2022/23B U17 Junioren KL Nord Gifhorn

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
981060:65425
2.JSG Aller
JSG Aller
971142:113122
3.JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
961235:132219
4.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
960356:213518
5.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
851231:121916
6.JSG Allerlöwen II
JSG Allerlöwen II
940526:22412
7.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
930630:31-19
8.SV Brackstedt
SV Brackstedt
910813:34-213
9.JSG Wahrenholz/Schönew.
JSG Wahrenholz/Schönew.
81079:73-643
10.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
91086:85-793
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
440027:52212
2.JSG Aller
JSG Aller
440023:61712
3.JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
531123:61710
4.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
431017:31410
5.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
420238:10286
6.JSG Allerlöwen II
JSG Allerlöwen II
420211:1016
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
51049:17-83
8.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
51049:21-123
9.JSG Wahrenholz/Schönew.
JSG Wahrenholz/Schönew.
41036:18-123
10.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
51042:47-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
541033:13213
2.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
540118:11712
3.JSG Aller
JSG Aller
531119:51410
4.JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
430112:759
5.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
420221:10116
6.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
420214:956
7.JSG Allerlöwen II
JSG Allerlöwen II
520315:1236
8.SV Brackstedt
SV Brackstedt
40044:17-130
9.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
40044:38-340
10.JSG Wahrenholz/Schönew.
JSG Wahrenholz/Schönew.
40043:55-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Boldecker Land
JFV Sassenburg
JSG Aller
JSG Allerlöwen II
JSG Blau-Weiß 29
JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
JSG Wahrenholz/Schönew.
SSV Vorsfelde II
SV Brackstedt
VfL Wittingen/S.
JFV Boldecker Land
JFV Sassenburg
JSG Aller
JSG Allerlöwen II
JSG Blau-Weiß 29
JSG Heiligend./Hattorf/Mörse
JSG Wahrenholz/Schönew.
SSV Vorsfelde II
SV Brackstedt
VfL Wittingen/S.
29.04. 11:00
1:3
15.04. 11:00
1:7
03.06. 11:00
16:0
04.03. 11:00
18.03. 11:00
20:0
2:3
18.03. 11:00
06.05. 11:00
1:5
2:4
04.03. 11:00
0:8
4:1
22.04. 11:00
10.06. 11:00
4:3
5:2
11.03. 11:00
5:0
29.04. 11:00
20.05. 11:00
13.05. 11:00
9:1
2:6
5:2
03.03. 17:30
28.04. 17:30
10.06. 16:30
02.06. 17:30
0:2
4:0
17.03. 17:30
22.04. 13:00
13.05. 13:00
0:0
5:1
04.03. 13:00
07.03. 18:30
18.03. 13:00
7:2
5:0
3:4
11.03. 12:30
06.05. 12:30
1:0
4:1
14:0
1:1
29.04. 12:30
20.05. 12:30
20.05. 12:00
1:4
0:9
1:2
10.06. 12:00
22.04. 16:30
06.05. 12:00
15.04. 12:00
4:3
3:0
15.04. 14:30
4:3
11.03. 14:30
3:1
13.05. 16:30
17:1
03.06. 16:30
10.06. 14:30
1:5
20.05. 12:15
0:4
22.04. 12:15
06.05. 12:15
0:3
8:2
0:3
04.03. 12:15
11.03. 13:00
0:12
03.06. 13:00
0:10
15.04. 13:00
0:5
13.05. 13:00
0:19
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen