2022/23Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
431021:41710
2.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
22006:156
3.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
21105:414
4.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
21015:413
5.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
30215:7-22
6.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
10011:2-10
7.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
10011:3-20
8.TSV Meine
TSV Meine
10010:3-30
9.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
330020:3179
2.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
22006:156
3.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
20204:402
4.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
00000:000
4.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
00000:000
4.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
00000:000
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
00000:000
8.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
10011:2-10
9.TSV Meine
TSV Meine
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
21105:414
2.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
21015:413
3.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
10101:101
4.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
00000:000
4.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
00000:000
4.TSV Meine
TSV Meine
00000:000
7.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
10011:3-20
7.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10011:3-20
9.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Wahrenholz/Wesendorf II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Wahrenholz/Wesendorf II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
12.05. 19:00
09.06. 19:00
4:2
21.04. 19:00
3:1
19.05. 19:00
07.10. 19:00
13:0
28.10. 19:00
11.11. 19:00
17.03. 19:00
1:2
14.10. 19:00
05.05. 19:00
18.10. 19:00
09.06. 19:00
20.11. 10:00
04.06. 10:00
09.10. 10:00
14.05. 10:00
23.04. 10:00
3:1
06.11. 10:00
3:0
14.04. 19:00
25.11. 19:00
05.05. 19:00
18.11. 19:00
19.05. 19:00
02.06. 19:00
10.03. 19:00
28.10. 19:00
30.09. 19:00
14.04. 19:00
28.10. 19:00
09.06. 19:00
11.11. 19:00
10.03. 19:00
21.10. 19:00
19.05. 19:00
17.03. 19:00
10.03. 19:00
30.09. 19:00
04.11. 19:00
02.06. 19:00
28.10. 19:00
18.11. 19:00
07.10. 19:0005.05. 19:00
1:1
08.10. 15:00
18.03. 15:00
12.11. 15:00
3:3
13.05. 15:00
01.11. 19:30
22.04. 15:00
05.05. 19:00
21.04. 19:00
19.05. 19:00
0:3
17.03. 19:00
09.06. 19:00
14.04. 19:00
11.11. 19:00
10.03. 19:00
18.11. 19:00
14.04. 19:00
12.05. 19:00
04.11. 19:00
14.10. 19:00
02.06. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen