2022/23Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1182146:113526
2.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
1174034:72725
3.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
1273226:25124
4.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
1272341:251623
5.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
1270527:161121
6.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
1255222:14820
7.SV Hötensleben
SV Hötensleben
1152422:19317
8.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
1251633:27616
9.SV Irxleben II
SV Irxleben II
1051424:20416
10.SV BW Elbe Glindenberg
SV BW Elbe Glindenberg
1232723:31-811
11.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
1031610:31-2110
12.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
112187:34-277
13.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
1111911:34-234
14.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
111199:41-324
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
660020:11918
2.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
751131:52616
3.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
751133:122116
4.SV Hötensleben
SV Hötensleben
641114:8613
5.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
641116:16013
6.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
440013:11212
7.SV Irxleben II
SV Irxleben II
531116:51110
8.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
630315:1329
9.SV BW Elbe Glindenberg
SV BW Elbe Glindenberg
521210:737
10.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
614111:1107
11.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
52128:10-27
12.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
41124:8-44
13.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
61148:25-174
14.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
61055:9-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
734021:61513
2.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
641111:3813
3.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
632110:9111
4.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
431015:6910
5.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
621318:1447
6.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
52128:13-57
7.SV Irxleben II
SV Irxleben II
52038:15-76
8.SV Hötensleben
SV Hötensleben
51138:11-34
9.SV BW Elbe Glindenberg
SV BW Elbe Glindenberg
711513:24-114
10.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
61057:15-83
11.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
51042:21-193
12.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
71063:26-233
13.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
50146:25-191
14.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
50051:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eilslebener SV II
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Klinze/Ribbensdorf
SSV Stern Elbeu
SV BW Elbe Glindenberg
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Hötensleben
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
Eilslebener SV II
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Klinze/Ribbensdorf
SSV Stern Elbeu
SV BW Elbe Glindenberg
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Hötensleben
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
2:0
0:0
2:4
04.03. 15:00
4:1
22.04. 15:00
03.12. 13:30
21.05. 14:00
0:5
27.11. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
13.05. 15:00
0:3
03.12. 13:30
4:4
0:10
01.04. 15:00
18.03. 15:00
2:0
0:4
2:4
29.04. 15:00
04.03. 15:00
03.06. 15:00
15.04. 15:00
11.03. 15:00
2:2
20.05. 15:00
2:1
0:1
2:2
4:4
1:1
10.06. 15:00
25.03. 15:00
13.05. 15:00
29.04. 15:00
25.03. 15:00
10.06. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
3:3
3:2
2:1
4:2
1:8
20.05. 15:00
11.03. 15:00
3:0
15.04. 15:00
1:2
15.04. 15:00
1:2
0:1
0:2
10.06. 15:00
3:1
29.04. 15:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
10.12. 13:30
0:1
11.03. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
3:1
1:2
4:2
0:4
06.05. 15:00
10.06. 15:00
1:3
6:1
3:006.05. 15:00
4:0
04.03. 15:00
03.06. 15:00
3:025.03. 15:30
13.05. 15:00
7:1
29.04. 15:00
15.04. 15:00
18.03. 15:00
1:0
03.12. 13:30
2:0
7:0
4:0
03.06. 15:00
13.05. 15:00
03.12. 13:30
29.04. 15:00
11.03. 15:00
15.04. 15:00
2:2
2:4
4:3
6:3
8:0
10.06. 15:00
06.05. 15:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
03.06. 15:00
04.03. 15:00
3:2
1:2
1:1
22.04. 15:00
20.05. 15:00
1:2
4:0
19.11. 14:00
22.04. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 15:00
3:0
03.06. 15:00
2:1
06.04. 18:00
12.05. 18:00
01.04. 15:00
4:0
4:0
03.12. 13:30
29.04. 15:00
25.03. 15:00
03.12. 13:30
1:2
11:1
5:1
4:0
04.03. 15:00
6:0
1:1
15.04. 15:00
03.06. 15:00
3:013.05. 15:30
03.06. 15:00
2:0
2:1
3:0
4:1
03.12. 13:30
22.04. 15:00
01.04. 15:00
1:4
06.05. 15:00
2:2
18.03. 15:00
04.03. 15:00
8:0
4:1
0:2
29.04. 15:00
07.05. 14:00
16.04. 14:00
10.06. 15:00
20.05. 15:00
25.03. 12:00
11.03. 15:00
27.11. 14:00
1:1
3:1
2:0
26.11. 14:00
0:3
1:1
01.04. 15:00
25.03. 15:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
11.03. 15:00
10.06. 15:00
1:4
22.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen