2022/23Kreisliga West Altmark

Spiele

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
880052:114124
2.SG Saalfeld
SG Saalfeld
750226:17915
3.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
741219:11813
4.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
632131:131811
5.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
832318:22-411
6.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
830518:33-159
7.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
721415:23-87
8.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
812518:31-135
9.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
611412:21-94
10.SV Brietz
SV Brietz
711510:37-274
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
531115:7810
2.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
330025:7189
3.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
421110:11-17
4.SG Saalfeld
SG Saalfeld
320111:836
5.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
42029:11-26
6.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
420213:17-46
7.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
311112:574
8.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
40228:12-42
9.SV Brietz
SV Brietz
20022:10-80
10.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
40047:19-120
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
550027:42315
2.SG Saalfeld
SG Saalfeld
430115:969
3.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
321019:8117
4.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
21105:234
5.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
41128:11-34
6.SV Brietz
SV Brietz
51138:27-194
7.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
21014:403
8.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
410310:19-93
9.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
41035:16-113
10.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
30126:12-61
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV
SG Dähre/JüBo II
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Letzlingen II/Potzehne
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Brietz
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV
SG Dähre/JüBo II
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Letzlingen II/Potzehne
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Brietz
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
5:5
16.04. 14:00
21.05. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
0:3
26.03. 14:00
0:0
3:4
23.04. 14:00
18.06. 14:00
8:0
1:1
3:4
11.12. 13:00
04.06. 14:00
02.04. 14:00
27.11. 14:00
1:7
9:5
04.12. 13:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
10:0
6:2
04.06. 14:00
5:1
16.04. 14:00
2:10
04.06. 14:00
0:6
18.06. 14:00
6:0
07.05. 14:00
26.03. 14:00
11.06. 14:00
07.05. 14:00
3:0
0:5
3:1
4:2
26.03. 14:00
3:3
21.05. 15:00
16.04. 14:00
4:1
26.03. 14:00
1:3
23.04. 14:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
27.11. 14:00
6:4
18.06. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 15:00
0:6
04.12. 13:00
4:7
2:3
1:3
11.06. 14:00
07.05. 14:00
1:3
1:7
18.09. 14:00
21.05. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
11.06. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 13:00
14.05. 14:00
14.05. 14:00
2:7
26.03. 14:00
2:4
4:0
16.04. 14:00
27.11. 14:00
18.06. 14:00
1:0
02.04. 14:00
11.06. 14:00
1:3
3:0
2:0
04.12. 13:00
2:2
7:2
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen