2022/23Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC
Osterburger FC
12102047:182932
2.Kreveser SV
Kreveser SV
1394038:162231
3.Pr. Schönhausen
Pr. Schönhausen
1383227:141327
4.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
1382348:282026
5.MTV 1880 Beetzendorf
MTV 1880 Beetzendorf
1273224:15924
6.SG Letzlingen/Potzehne
SG Letzlingen/Potzehne
1364334:31322
7.SV Liesten
SV Liesten
1261539:30919
8.Post SV Stendal
Post SV Stendal
1351736:41-516
9.Rossauer SV
Rossauer SV
1233618:28-1012
10.VfB 07 Klötze
VfB 07 Klötze
1132617:21-411
11.1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
1232721:26-511
12.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
1232724:34-1011
13.SV Lok. Jerichow
SV Lok. Jerichow
13211021:45-247
14.TSV Kusey
TSV Kusey
1221919:44-257
15.Rot-Weiß Arneburg
Rot-Weiß Arneburg
1313916:38-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kreveser SV
Kreveser SV
651021:81316
2.Pr. Schönhausen
Pr. Schönhausen
743013:5815
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
740329:22712
4.MTV 1880 Beetzendorf
MTV 1880 Beetzendorf
640212:10212
5.SG Letzlingen/Potzehne
SG Letzlingen/Potzehne
833222:21112
6.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
732227:18911
7.SV Liesten
SV Liesten
530219:1459
8.Osterburger FC
Osterburger FC
42208:538
9.Rossauer SV
Rossauer SV
722310:11-18
10.VfB 07 Klötze
VfB 07 Klötze
62139:10-17
11.1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
621314:18-47
12.TSV Kusey
TSV Kusey
62139:19-107
13.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
720514:19-56
14.Rot-Weiß Arneburg
Rot-Weiß Arneburg
51135:10-54
15.SV Lok. Jerichow
SV Lok. Jerichow
61059:18-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC
Osterburger FC
880039:132624
2.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
650121:101115
3.Kreveser SV
Kreveser SV
743017:8915
4.MTV 1880 Beetzendorf
MTV 1880 Beetzendorf
633012:5712
5.Pr. Schönhausen
Pr. Schönhausen
640214:9512
6.SV Liesten
SV Liesten
731320:16410
7.SG Letzlingen/Potzehne
SG Letzlingen/Potzehne
531112:10210
8.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
512210:15-55
9.1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
61147:8-14
10.VfB 07 Klötze
VfB 07 Klötze
51138:11-34
11.Rossauer SV
Rossauer SV
51138:17-94
12.Post SV Stendal
Post SV Stendal
61147:19-124
13.SV Lok. Jerichow
SV Lok. Jerichow
711512:27-154
14.Rot-Weiß Arneburg
Rot-Weiß Arneburg
802611:28-172
15.TSV Kusey
TSV Kusey
600610:25-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
Kreveser SV
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Post SV Stendal
Pr. Schönhausen
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Letzlingen/Potzehne
SV Germania Tangerhütte
SV Liesten
SV Lok. Jerichow
SV Medizin Uchtspringe
TSV Kusey
VfB 07 Klötze
1. FC Lok Stendal II
Kreveser SV
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Post SV Stendal
Pr. Schönhausen
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Letzlingen/Potzehne
SV Germania Tangerhütte
SV Liesten
SV Lok. Jerichow
SV Medizin Uchtspringe
TSV Kusey
VfB 07 Klötze
0:3
06.05. 15:00
25.03. 15:00
4:2
18.03. 14:00
6:1
22.04. 15:00
10.06. 15:00
1:1
20.05. 15:00
1:5
2:6
04.03. 14:00
08.04. 15:00
01.04. 15:00
1:1
08.04. 15:00
10.06. 15:00
2:1
04.03. 14:00
3:1
10.12. 13:00
22.04. 15:00
4:2
20.05. 15:00
18.03. 14:00
7:2
4:1
1:0
13.05. 15:00
1:6
3:1
29.04. 15:00
3:0
03.12. 13:00
01.04. 15:00
04.06. 14:00
18.03. 14:00
3:1
1:2
15.04. 15:00
11.02. 13:00
2:1
1:1
04.03. 14:00
15.04. 15:00
3:1
13.05. 15:00
2:2
29.04. 15:00
31.10. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 14:00
10.12. 13:00
26.11. 14:00
04.06. 14:00
03.12. 13:00
25.03. 15:00
1:5
1:3
29.04. 15:00
7:2
3:4
4:3
08.04. 15:00
8:3
13.05. 15:00
5:2
10.12. 13:00
0:0
25.03. 15:00
1:1
11.03. 14:00
20.05. 15:00
10.06. 15:00
4:0
1:1
08.04. 15:00
4:2
06.05. 15:00
04.03. 14:00
2:1
1:0
11.12. 13:00
0:3
09.04. 14:00
3:4
0:1
04.12. 13:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
2:2
1:1
2:0
04.06. 14:00
2:0
12.03. 14:00
3:0
29.04. 15:00
10.06. 15:00
20.05. 15:00
10.03. 18:00
15.04. 15:00
0:2
17.03. 19:00
13.05. 15:00
04.03. 14:00
1:1
0:3
01.04. 15:00
1:4
03.12. 13:00
2:2
1:1
2:7
22.04. 15:00
04.06. 14:00
6:3
3:0
11.03. 14:00
4:2
08.04. 15:00
2:4
13.05. 15:00
2:2
15.04. 15:00
2:3
1:3
06.05. 15:00
04.03. 14:00
0:2
18.03. 14:00
4:3
2:3
0:2
10.06. 15:00
01.04. 15:00
5:3
29.04. 15:00
17.12. 13:00
04.06. 14:00
1:4
2:3
8:2
13.05. 15:00
22.04. 15:00
4:2
15.04. 15:00
10.12. 13:00
25.03. 15:00
4:3
29.04. 15:00
03.12. 13:00
13.05. 15:00
1:3
11.03. 14:00
1:5
01.04. 15:00
1:3
15.04. 15:00
10.12. 13:00
0:1
03.12. 13:00
2:4
29.04. 15:00
4:2
04.06. 14:00
11.03. 14:00
2:2
22.04. 15:00
3:5
4:1
2:4
2:2
08.04. 15:00
19.05. 18:30
7:2
06.05. 15:00
7:2
10.06. 15:00
25.03. 15:00
0:5
12.03. 14:00
0:2
04.06. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
21.05. 14:00
1:1
4:3
26.03. 14:00
1:7
23.04. 14:00
04.12. 13:00
3:1
2:1
15.04. 15:00
20.05. 15:00
0:422.04. 15:00
0:0
01.04. 15:00
17.12. 13:00
06.05. 15:00
04.03. 14:00
1:2
10.06. 15:00
5:0
1:3
18.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen