2022/233. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gr.Oesingen II
SV Gr.Oesingen II
330021:1209
2.SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
33007:259
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
220012:1116
4.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
21017:253
5.FC Oerrel II
FC Oerrel II
20113:9-61
6.VfL Wittingen/S. II
VfL Wittingen/S. II
30124:15-111
7.SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Brechtorf-Hoitlingen III
20022:12-100
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gr.Oesingen II
SV Gr.Oesingen II
220016:1156
2.SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
22004:136
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
11007:073
4.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
11006:063
5.FC Oerrel II
FC Oerrel II
10103:301
6.VfL Wittingen/S. II
VfL Wittingen/S. II
10011:3-20
7.SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Brechtorf-Hoitlingen III
10011:5-40
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gr.Oesingen II
SV Gr.Oesingen II
11005:053
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
11005:143
3.SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
11003:123
4.VfL Wittingen/S. II
VfL Wittingen/S. II
20113:12-91
5.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
10011:2-10
6.SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Brechtorf-Hoitlingen III
10011:7-60
7.FC Oerrel II
FC Oerrel II
10010:6-60
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oerrel II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SV Gr.Oesingen II
SV Steinhorst
VfL Wittingen/S. II
FC Oerrel II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SV Gr.Oesingen II
SV Steinhorst
VfL Wittingen/S. II
30.04. 13:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
04.06. 13:00
23.10. 12:30
14.05. 13:00
3:3
02.10. 12:00
16.10. 14:30
06.11. 14:00
23.04. 15:00
0:5
02.04. 14:30
21.05. 15:00
6:0
14.05. 13:00
22.10. 12:30
02.04. 13:00
06.11. 13:00
04.06. 13:00
09.10. 13:00
07.05. 13:00
11.06. 13:00
21.05. 13:00
02.10. 13:00
23.04. 13:00
1:5
30.10. 13:00
30.10. 12:00
2:0
2:1
30.04. 12:00
14.05. 12:00
09.10. 12:00
16.04. 12:00
26.03. 13:00
16.04. 15:00
11.06. 15:00
7:1
16.10. 14:30
30.04. 15:00
9:0
16.10. 14:30
7:0
30.10. 14:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
02.10. 13:00
11.06. 15:00
23.04. 12:00
23.10. 12:00
07.05. 12:00
04.06. 12:00
1:3
02.04. 12:00
06.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen