2022/23Kreisoberliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
12111041:53634
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
12101137:122531
3.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1291230:121828
4.SV Angern
SV Angern
1271431:151622
5.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
1270543:212221
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1252529:23617
7.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1152410:15-517
8.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1143420:17315
9.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
1242613:29-1614
10.Flechtinger SV
Flechtinger SV
1232724:36-1211
11.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
1114612:19-77
12.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
102086:31-256
13.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
111286:33-275
14.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
12111011:45-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bebertaler SV
Bebertaler SV
861124:81619
2.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
761016:01619
3.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
650117:61115
4.SV Angern
SV Angern
740315:10512
5.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
631216:10610
6.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
53116:6010
7.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
530222:10129
8.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
522116:888
9.Flechtinger SV
Flechtinger SV
620413:22-96
10.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
31114:314
11.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
60336:11-53
12.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
61057:17-103
13.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
61054:19-153
14.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
50141:16-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
550025:52015
2.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
641113:6713
3.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
740321:111012
4.Bebertaler SV
Bebertaler SV
440013:4912
5.SV Angern
SV Angern
531116:51110
6.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
93159:26-1710
7.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
730413:15-29
8.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
62134:9-57
9.Flechtinger SV
Flechtinger SV
612311:14-35
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
51224:7-35
11.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
51136:8-24
12.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
61145:17-124
13.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
41032:12-103
14.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
60154:28-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
03.12. 13:30
25.03. 15:00
11.03. 14:00
1:3
15.04. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
0:4
29.04. 15:00
2:6
3:0
0:2
1:2
10.06. 15:00
4:0
25.03. 15:00
5:1
3:2
0:0
4:0
13.05. 15:00
3:1
1:4
15.04. 15:00
4:0
11.03. 14:00
7:0
29.04. 15:00
4:1
03.12. 13:30
13.05. 15:00
18.03. 15:00
04.03. 14:00
3:3
03.06. 15:00
0:2
22.04. 15:00
2:2
01.04. 15:00
4:2
2:4
15.04. 15:00
3:0
29.04. 15:00
04.03. 14:00
03.06. 15:00
1:5
13.05. 15:00
2:9
1:2
03.12. 13:30
18.03. 15:00
06.05. 15:00
01.04. 15:00
10.06. 15:00
20.05. 15:00
11.03. 14:00
0:3
1:5
0:4
25.03. 15:00
0:4
26.11. 14:00
22.04. 15:00
0:0
7:1
03.06. 15:00
2:4
2:5
6:0
01.04. 15:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
04.03. 14:00
03.12. 13:30
06.05. 15:00
5:0
22.04. 15:00
5:0
20.05. 15:00
3:1
4:2
29.04. 15:00
3:1
2:1
25.03. 15:00
0:1
15.04. 15:00
11.03. 14:00
13.05. 15:00
10.06. 15:00
1:1
22.04. 15:00
1:4
2:2
15.04. 15:00
0:1
06.05. 15:00
11.03. 14:00
2:2
25.03. 15:00
10.06. 15:00
0:1
20.05. 15:00
01.04. 15:00
1:2
06.05. 15:00
22.04. 15:00
04.03. 14:00
0:5
2:3
1:0
03.12. 13:30
03.06. 15:00
3:0
5:0
3:0
4:0
18.03. 15:00
2:3
1:1
2:1
2:5
22.04. 15:00
01.04. 15:00
10.06. 15:00
11.03. 14:00
20.05. 15:00
5:0
17.05. 18:30
22.04. 15:00
04.03. 14:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
18.03. 15:00
10.06. 15:00
1:0
0:0
1:0
2:0
5:0
4:0
3:0
18.03. 15:00
1:4
1:0
01.04. 15:00
03.06. 15:00
0:5
1:4
03.12. 13:30
29.04. 15:00
10.12. 13:30
13.05. 15:00
1:4
0:2
20.05. 15:00
06.05. 15:00
11.03. 14:00
10.06. 15:00
0:0
25.03. 15:00
2:3
29.04. 15:00
18.03. 15:00
15.04. 15:00
01.04. 15:00
04.03. 14:00
2:0
04.03. 14:00
0:3
2:1
1:0
13.05. 15:00
3:2
03.12. 13:30
19.11. 14:00
15.04. 15:00
0:0
29.04. 15:00
25.03. 15:00
03.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen