2022/23E U11 Junioren 1. KKL Süd HR Heide-W.

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
330020:2189
2.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
321016:3137
3.JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
32017:706
4.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
420214:15-16
5.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
31208:445
6.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
21018:9-13
7.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
31023:11-83
8.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
40223:13-102
9.JSG Röbbelbach II
JSG Röbbelbach II
50144:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
220012:2106
2.JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
22006:246
3.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
21108:354
4.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
21106:244
5.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
11002:113
6.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
20112:9-71
7.JSG Röbbelbach II
JSG Röbbelbach II
20022:10-80
8.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
10010:8-80
8.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
11008:083
1.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
11008:083
3.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
11008:173
4.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
21013:303
5.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
310212:14-23
6.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
10102:201
7.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
20111:4-31
8.JSG Röbbelbach II
JSG Röbbelbach II
30122:9-71
9.JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oldenstadt
JSG Aue Bodenteich
JSG Röbbelbach II
JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
SC Kirch-Westerweyhe II
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt II
TSV Bienenbüttel
TuS Ebstorf
FC Oldenstadt
JSG Aue Bodenteich
JSG Röbbelbach II
JSG Uhlen-Kickers/Ripdorf
SC Kirch-Westerweyhe II
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt II
TSV Bienenbüttel
TuS Ebstorf
08.10. 15:00
1:1
06.11. 11:00
1:8
03.10. 11:00
19.11. 10:30
05.11. 11:00
0:8
1:2
1:8
14.10. 16:00
14.10. 17:00
2:0
11.11. 17:00
4:2
16.10. 11:00
02.10. 11:00
0:8
06.10. 17:00
1:1
30.09. 17:00
5:1
11.11. 17:30
2:1
28.09. 17:00
05.11. 10:00
01.10. 10:00
12.11. 13:00
6:1
29.09. 17:30
2:2
13.10. 17:30
3:0
05.11. 11:00
11.10. 17:30
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen