2022/23Landesliga Lüneburg

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
4:1

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
16140249:222742
2.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
17123257:243339
3.FC Verden
FC Verden
15111343:202334
4.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
1693435:28730
5.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1692541:271429
6.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
1782745:351026
7.TuS Neetze
TuS Neetze
1781842:36625
8.TSV Etelsen
TSV Etelsen
1772839:36323
9.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1661930:34-419
10.TB Uphusen
TB Uphusen
1661931:46-1519
11.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1553732:41-918
12.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
1653827:36-918
13.TSV Gellersen
TSV Gellersen
16601032:49-1718
14.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1645725:29-417
15.RW Cuxhaven
RW Cuxhaven
1643927:36-915
16.FC Hambergen
FC Hambergen
17431030:42-1215
17.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1643930:52-2215
18.TSV Elstorf
TSV Elstorf
1534825:47-2213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
962131:121920
2.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
961232:161619
3.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
760120:71318
4.TSV Etelsen
TSV Etelsen
951326:17916
5.TuS Neetze
TuS Neetze
850324:131115
6.FC Verden
FC Verden
750223:131015
7.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
843118:10815
8.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
941421:17413
9.TSV Gellersen
TSV Gellersen
740318:19-112
10.FC Hambergen
FC Hambergen
831416:15110
11.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
823315:1509
12.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
730413:1309
13.VfL Westercelle
VfL Westercelle
830518:25-79
14.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
822413:14-18
15.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
822413:26-138
16.TSV Elstorf
TSV Elstorf
821515:28-137
17.RW Cuxhaven
RW Cuxhaven
912611:19-85
18.TB Uphusen
TB Uphusen
811611:23-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
980129:151424
2.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
962128:141420
3.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
861126:121419
4.FC Verden
FC Verden
861120:71319
5.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
850317:18-115
6.TB Uphusen
TB Uphusen
850320:23-315
7.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
731319:15410
8.RW Cuxhaven
RW Cuxhaven
731316:17-110
9.TuS Neetze
TuS Neetze
931518:23-510
10.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
831414:22-810
11.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
822410:14-48
12.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
821513:19-67
12.TSV Etelsen
TSV Etelsen
821513:19-67
14.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
72059:17-86
15.TSV Elstorf
TSV Elstorf
713310:19-96
16.VfL Westercelle
VfL Westercelle
813412:27-156
17.TSV Gellersen
TSV Gellersen
920714:30-166
18.FC Hambergen
FC Hambergen
912614:27-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hagen/Uthlede
FC Hambergen
FC Verden
MTV Treubund Lüneburg
RW Cuxhaven
SV BW Bornreihe
SV Drochtersen/Assel II
SV Lindwedel-Hope
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TSV Elstorf
TSV Etelsen
TSV Gellersen
TuS Harsefeld
TuS Neetze
VfL Güldenstern Stade
VfL Westercelle
VSV Hedendorf/Neukloster
FC Hagen/Uthlede
FC Hambergen
FC Verden
MTV Treubund Lüneburg
RW Cuxhaven
SV BW Bornreihe
SV Drochtersen/Assel II
SV Lindwedel-Hope
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TSV Elstorf
TSV Etelsen
TSV Gellersen
TuS Harsefeld
TuS Neetze
VfL Güldenstern Stade
VfL Westercelle
VSV Hedendorf/Neukloster
3:0
26.03. 15:30
12.03. 15:00
28.04. 20:00
1:2
19.02. 14:00
1:5
20.11. 14:00
16.04. 15:30
4:0
03.06. 16:00
14.05. 15:00
0:3
2:3
26.02. 15:00
11.12. 14:00
2:0
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
04.03. 16:00
0:1
03.06. 16:00
19.02. 14:00
1:3
19.03. 15:00
1:3
4:1
11.12. 14:00
4:2
14.05. 15:00
2:2
0:3
2:4
4:0
4:1
03.06. 16:00
3:4
19.03. 15:00
2:1
4:1
14.05. 15:00
18.12. 14:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
4:2
23.04. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
3:0
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
1:4
05.03. 15:00
0:1
2:2
30.04. 15:00
2:2
11.12. 14:00
03.06. 16:00
2:5
4:0
26.03. 15:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
1:3
04.12. 14:00
27.11. 14:00
2:2
0:3
23.04. 15:00
12.02. 14:00
2:4
1:2
1:1
19.03. 15:00
0:2
1:2
21.05. 15:00
3:0
02.04. 15:00
07.05. 15:00
03.12. 16:00
3:2
26.02. 15:00
12.02. 14:00
26.03. 15:00
27.11. 14:00
3:1
2:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
1:3
2:0
07.05. 15:00
6:0
3:0
0:3
26.03. 15:00
1:1
1:0
2:2
03.06. 16:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
5:0
10.12. 17:00
3:0
4:2
30.04. 15:00
12.03. 15:00
12.02. 14:00
2:2
26.02. 15:00
23.04. 15:00
4:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
04.12. 14:00
02.04. 15:00
2:2
7:3
19.02. 14:00
2:4
2:0
6:1
6:3
21.05. 15:00
1:4
12.02. 14:00
03.12. 14:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:5
3:3
26.02. 15:00
07.05. 15:00
3:2
26.03. 15:00
0:6
2:2
0:4
3:0
27.11. 14:00
3:3
21.05. 15:00
0:4
0:3
10.12. 14:00
2:3
01.04. 15:30
4:0
0:4
0:3
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:3
07.05. 15:00
27.11. 14:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
12.02. 14:00
4:1
12.03. 15:00
26.02. 15:00
16.04. 15:00
0:6
0:4
2:1
2:5
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
2:2
2:5
04.12. 14:00
03.06. 16:00
3:4
2:2
26.02. 15:00
2:4
0:3
2:3
4:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
3:1
6:1
3:2
26.03. 15:00
12.02. 14:00
4:0
07.05. 15:00
04.12. 14:00
2:3
12.02. 14:00
0:6
27.11. 14:00
05.03. 15:00
2:3
07.05. 15:00
26.02. 15:00
3:2
5:3
4:1
02.04. 15:00
12.03. 15:00
03.12. 14:00
2:1
23.04. 15:00
21.05. 15:00
06.05. 16:00
3:3
03.12. 14:00
20.05. 16:00
25.02. 15:00
01.04. 15:30
2:0
4:1
19.03. 15:00
11.02. 14:00
22.04. 16:00
2:0
7:1
4:2
6:1
2:3
1:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
3:1
02.04. 15:00
4:2
19.02. 14:00
8:1
14.05. 15:00
11.12. 14:00
2:3
05.03. 15:00
3:0
0:2
03.06. 16:00
16.04. 15:00
3:1
1:3
1:5
4:2
1:2
2:0
19.02. 14:00
2:3
2:3
11.12. 14:00
02.04. 15:00
03.06. 16:00
2:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
04.03. 18:00
1:0
21.05. 15:00
6:0
0:5
12.03. 15:00
0:1
5:1
2:5
14.05. 15:00
04.12. 14:00
26.03. 15:00
30.04. 15:00
5:6
27.11. 14:00
4:3
2:1
15.04. 16:00
26.02. 15:00
0:3
12.02. 14:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
0:1
0:0
3:2
10.12. 14:00
2:3
30.04. 15:00
03.06. 16:00
1:2
19.02. 14:00
1:3
3:0
13.05. 18:00
26.03. 15:00
11.03. 15:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen