2022/23Kreisoberliga West Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
1090137:132427
2.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
1173135:102524
3.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
1071217:17022
4.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1161427:22519
5.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
1052326:22417
6.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
1152423:21217
7.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
1050519:23-415
8.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1141620:19113
9.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
1134425:29-413
10.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1132620:21-111
11.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
1124519:29-1010
12.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
1030717:28-119
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
1022625:34-98
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
1120921:43-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
550023:22115
2.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
550022:51715
3.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
550012:3915
4.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
650111:7415
5.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
642018:9914
6.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
523014:869
7.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
623116:1429
8.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
630315:1329
9.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
522113:1038
10.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
521219:1547
11.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
520312:1116
12.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
520311:1016
13.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
51049:15-63
14.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
50053:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
540115:8712
2.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
632117:10711
3.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
531112:9310
4.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
623112:849
5.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
530213:1219
6.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
62139:907
7.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
42116:10-47
8.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
51139:15-64
9.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
51045:12-73
10.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
51045:17-123
11.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
610512:28-163
12.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
50146:19-131
13.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
60155:21-161
14.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
50057:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
14.05. 14:00
04.06. 14:00
26.03. 14:00
0:4
16.04. 14:00
18.06. 14:00
19.03. 14:00
1:2
0:1
30.04. 14:00
27.11. 13:00
2:3
0:1
1:1
02.04. 14:00
2:2
21.05. 15:00
04.06. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
3:1
11.06. 15:00
04.12. 13:00
5:1
3:3
12.03. 14:00
3:2
8:0
5:1
11.06. 14:00
04.12. 13:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
26.02. 14:00
12.03. 14:00
3:1
3:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
2:2
19.03. 14:00
23.04. 14:00
2:2
1:1
21.05. 14:00
5:1
27.11. 13:00
0:4
6:4
07.05. 14:00
02.04. 14:00
18.06. 14:00
02.04. 14:00
3:1
27.11. 13:00
16.04. 12:00
7:0
5:1
2:0
19.03. 14:00
30.04. 14:00
6:0
18.06. 14:00
04.06. 12:00
14.05. 14:00
1:3
1:0
18.06. 14:00
30.04. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
3:2
2:0
14.05. 14:00
2:1
27.11. 13:00
2:1
04.12. 13:00
2:2
0:3
5:3
12.03. 14:00
26.02. 14:00
11.06. 14:00
3:4
26.03. 14:00
9:3
14.05. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
2:3
4:0
0:2
12.03. 14:00
26.03. 14:00
2:3
27.11. 13:00
18.06. 14:00
16.04. 14:00
4:3
04.06. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
11.06. 14:00
2:2
26.03. 14:00
04.06. 14:00
04.12. 13:00
1:1
16.04. 14:00
4:3
2:3
4:1
23.04. 14:00
27.11. 13:00
2:3
14.05. 14:00
1:0
07.05. 14:00
5:2
3:4
02.04. 14:00
0:1
19.03. 14:00
18.06. 14:00
04.06. 14:00
1:6
18.06. 14:00
19.03. 14:00
04.06. 14:00
07.05. 14:00
0:2
02.04. 14:00
23.04. 14:00
2:4
21.05. 14:00
6:1
0:2
27.11. 13:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
2:1
04.12. 13:00
12.03. 14:00
2:0
19.11. 13:00
21.05. 14:00
3:1
26.03. 14:00
2:1
3:0
21.05. 14:00
26.03. 14:00
1:5
1:2
2:3
11.06. 14:00
5:1
3:0
07.05. 14:00
04.12. 13:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
3:2
5:2
04.12. 13:00
1:1
21.05. 14:00
2:2
4:0
23.04. 14:00
3:2
11.06. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen