2022/231. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
2:3

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
12102059:85132
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
1291240:132728
3.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
1273239:231624
4.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
1172242:172523
5.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
1163230:92121
6.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
1162337:221520
7.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
1261536:34219
8.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
1143424:27-315
9.FC Schwülper II
FC Schwülper II
1141629:20913
10.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
1140718:21-312
11.TSV Meine
TSV Meine
1133521:27-612
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
12201010:36-266
13.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
1111923:43-204
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
1200124:112-1080
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
761026:32319
2.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
752027:131417
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
550016:41215
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
741228:23513
5.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
731313:20-710
6.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
622217:5128
7.TSV Meine
TSV Meine
722316:18-28
8.FC Schwülper II
FC Schwülper II
52038:11-36
9.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
41125:8-34
10.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
510414:17-33
11.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
51046:13-73
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
61055:16-113
13.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10104:401
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
80081:71-700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
1071238:132522
2.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
751132:141816
3.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
541033:52813
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
741224:91513
5.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
541013:4913
6.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
630312:849
7.FC Schwülper II
FC Schwülper II
621321:9127
8.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
521212:1027
9.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
52038:11-36
10.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
412111:745
11.TSV Meine
TSV Meine
41125:9-44
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
61055:20-153
13.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
60159:26-171
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
40043:41-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper II
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Gifhorn II
SV Wagenhoff
TSV Meine
TuS Müden/Dieckhorst
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper II
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Gifhorn II
SV Wagenhoff
TSV Meine
TuS Müden/Dieckhorst
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VfL Rötgesbüttel
2:1
3:4
21.05. 12:30
2:1
23.04. 12:30
1:3
30.04. 12:30
12.03. 12:30
19.03. 12:30
30.11. 19:00
0:2
02.04. 12:30
11.06. 12:30
07.05. 13:00
0:5
11:0
11.06. 13:00
30.04. 13:00
1:2
12.03. 13:00
11.12. 14:00
16.04. 13:00
0:3
26.03. 13:00
2:7
21.05. 13:00
14.05. 15:00
19.03. 14:30
26.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
04.06. 15:00
07.05. 15:00
3:0
27.11. 14:00
2:5
0:3
05.03. 14:30
02.04. 15:00
0:12
14.05. 15:00
1:10
0:4
0:5
0:11
0:3
11.06. 15:00
0:15
12.03. 14:30
0:11
30.04. 15:00
04.06. 15:00
25.03. 15:30
27.11. 12:00
0:5
05.03. 14:30
04.06. 15:00
3:0
16.04. 15:00
19.03. 14:30
14.05. 15:00
1:2
30.04. 15:00
0:2
2:4
3:2
1:1
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
1:4
4:1
21.05. 14:00
1:8
11.06. 14:00
0:2
16.04. 14:00
3:2
05.03. 13:00
02.04. 13:00
11.12. 13:00
16.04. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
30.04. 13:00
4:4
14.05. 13:00
11.06. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
0:3
2:0
2:3
19.03. 14:30
0:3
05.03. 14:30
0:5
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
27.11. 13:00
1:2
1:1
04.06. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 14:00
1:2
4:4
2:3
4:0
0:5
26.03. 15:00
4:3
14.05. 15:00
05.03. 14:30
1:0
11:1
11.06. 15:00
23.04. 15:00
2:0
02.04. 15:00
12.03. 14:30
6:0
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
1:1
2:0
16.04. 13:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
12:1
02.04. 13:00
27.11. 13:00
0:0
3:0
0:1
0:1
2:2
04.06. 13:00
19.03. 13:00
04.06. 15:00
3:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
3:2
19.03. 14:30
27.11. 14:00
3:1
23.04. 15:00
05.03. 14:30
07.05. 15:00
4:0
3:0
4:3
23.04. 15:00
3:3
6:0
21.05. 15:00
3:2
5:1
11.06. 15:00
5:3
26.03. 15:00
1:1
12.03. 14:30
07.05. 15:00
27.11. 13:00
7:5
5:2
12:2
12.03. 14:30
14.05. 15:00
0:9
26.03. 15:00
1:1
30.04. 15:00
0:2
16.04. 15:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen