2022/23Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
3:2

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
2:1

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
17151159:114846
2.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
17141252:173543
3.SV Dessau 05
SV Dessau 05
17114245:242137
4.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
17111534:151934
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1692540:291129
6.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1682628:33-526
7.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1674530:23725
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1674522:18425
9.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1756635:34121
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1663724:24021
11.MSC Preussen
MSC Preussen
1563627:33-621
12.1. FC Romonta Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1754827:40-1319
13.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1646628:24418
14.FSV Barleben 1911
FSV Barleben 1911
1646622:31-918
15.SC Bernburg
SC Bernburg
1737725:38-1316
16.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1543820:37-1715
17.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
17331121:35-1412
18.SV Eintracht Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1525819:33-1411
19.SV Bl.-W. Farnstädt
SV Bl.-W. Farnstädt
16151018:50-328
20.CFC Germania 03
CFC Germania 03
15121214:41-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
870127:32421
2.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
970221:101121
3.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
760125:52018
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
853022:71518
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
760122:121018
6.SC Bernburg
SC Bernburg
935120:16414
7.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
934221:16513
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
84138:8013
9.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
733118:10812
10.1. FC Romonta Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
732210:7311
11.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
832314:17-311
12.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
832315:20-511
13.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
931510:14-410
14.FSV Barleben 1911
FSV Barleben 1911
92349:18-99
15.MSC Preussen
MSC Preussen
82159:22-137
16.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
71339:906
17.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
920713:20-76
18.SV Eintracht Emseloh
SV Eintracht Emseloh
713312:19-76
19.CFC Germania 03
CFC Germania 03
912610:22-125
20.SV Bl.-W. Farnstädt
SV Bl.-W. Farnstädt
911710:30-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1091034:62828
2.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
971125:141122
3.SV Dessau 05
SV Dessau 05
961223:17619
4.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
850313:13015
5.MSC Preussen
MSC Preussen
742118:11714
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
841313:5813
7.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
941412:13-113
8.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
933319:15412
9.Haldensleber SC
Haldensleber SC
833214:10412
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
732214:10411
11.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
932418:17111
12.FSV Barleben 1911
FSV Barleben 1911
723213:1309
13.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
822414:18-48
14.1. FC Romonta Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1022617:33-168
15.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
81348:15-76
16.SV Eintracht Emseloh
SV Eintracht Emseloh
81257:14-75
17.SV Bl.-W. Farnstädt
SV Bl.-W. Farnstädt
70438:20-124
18.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
71156:20-144
19.SC Bernburg
SC Bernburg
80265:22-172
20.CFC Germania 03
CFC Germania 03
60064:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
1. FC Romonta Amsdorf
BSV Halle-Ammendorf
CFC Germania 03
FSV Barleben 1911
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
MSC Preussen
SC Bernburg
SG Rot-Weiß Thalheim
SSC Weißenfels
SSV 80 Gardelegen
SV Blau-Weiß Dölau
SV Bl.-W. Farnstädt
SV Dessau 05
SV Eintracht Emseloh
SV Fortuna Magdeburg
VfB 1906 Sangerhausen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
1. FC Romonta Amsdorf
BSV Halle-Ammendorf
CFC Germania 03
FSV Barleben 1911
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
MSC Preussen
SC Bernburg
SG Rot-Weiß Thalheim
SSC Weißenfels
SSV 80 Gardelegen
SV Blau-Weiß Dölau
SV Bl.-W. Farnstädt
SV Dessau 05
SV Eintracht Emseloh
SV Fortuna Magdeburg
VfB 1906 Sangerhausen
20.05. 15:00
0:1
4:2
11.03. 14:00
5:0
4:4
1:1
29.05. 14:00
2:2
08.04. 15:00
2:0
25.02. 14:00
22.04. 15:00
10.06. 15:00
04.02. 14:00
09.12. 19:00
11.02. 14:00
25.03. 15:00
06.05. 15:00
2:0
26.02. 14:00
12.03. 14:00
3:1
10.06. 15:00
26.03. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
23.04. 14:00
1:0
09.04. 14:00
1:3
2:0
5:0
4:1
27.05. 15:00
27.11. 14:00
0:4
3:1
18.03. 14:00
1:0
21.05. 14:00
28.04. 19:00
06.04. 18:30
29.05. 14:00
7:0
1:3
19.02. 14:00
8:0
17.06. 15:00
15.04. 15:00
03.12. 11:00
07.05. 14:00
05.03. 14:00
3:0
01.04. 15:00
2:1
3:1
01.04. 14:00
1:0
0:1
12.05. 18:30
22.04. 15:00
17.06. 15:00
2:0
2:2
04.03. 14:00
03.12. 13:00
18.02. 14:00
29.04. 14:00
2:2
29.05. 14:00
18.03. 14:00
0:2
16.04. 14:00
27.05. 15:00
3:0
0:1
18.02. 14:00
0:1
2:2
31.03. 19:00
03.02. 19:00
15.04. 14:00
03.03. 19:00
4:1
19.05. 19:00
02.12. 19:00
2:3
29.05. 14:00
21.04. 19:00
1:1
17.03. 19:00
0:0
06.05. 14:00
17.06. 15:00
17.02. 19:00
02.12. 19:30
1:3
4:1
0:5
05.05. 19:00
24.03. 19:00
1:1
29.05. 13:00
1:1
19.05. 19:00
0:4
0:2
10.03. 19:00
17.06. 15:00
1:2
03.03. 19:00
2:3
03.02. 19:00
14.04. 19:00
1:4
0:6
09.12. 19:00
26.05. 19:00
3:1
2:1
0:0
17.03. 19:00
10.02. 19:00
03.03. 19:30
13.05. 14:00
0:0
2:3
01.04. 15:00
0:2
29.04. 15:00
10.06. 15:00
1:1
04.03. 14:00
0:5
22.04. 15:00
06.05. 15:00
3:1
2:1
21.05. 14:00
4:2
17.06. 15:00
2:0
29.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
08.04. 15:00
18.02. 14:00
5:1
18.03. 14:00
6:2
03.12. 13:00
2:1
0:2
11.03. 14:00
25.03. 15:00
2:0
11.02. 14:00
09.04. 14:00
25.02. 14:00
07.05. 14:00
2:0
22.04. 15:00
0:2
1:3
04.02. 14:00
20.05. 14:00
10.06. 15:00
10.12. 13:00
0:0
1:0
14.05. 14:00
1:0
1:6
2:2
11.02. 14:00
27.11. 13:00
2:3
10.12. 13:00
1:0
11.03. 14:00
1:2
10.06. 15:00
25.03. 14:00
0:4
29.04. 14:00
1:5
27.05. 15:00
26.02. 14:00
08.04. 15:00
1:3
18.03. 14:00
26.05. 18:30
10.06. 15:00
3:3
28.04. 18:30
1:1
13.05. 14:00
01.04. 15:00
1:1
3:3
3:0
18.02. 14:00
09.12. 19:00
2:2
15.04. 14:00
3:2
3:1
03.03. 18:30
28.04. 19:00
1:2
09.12. 19:00
1:2
10.06. 15:00
3:0
2:1
1:3
1:3
01.04. 14:00
24.02. 19:00
26.05. 19:00
11.03. 14:00
1:2
14.04. 19:00
2:4
12.05. 20:00
10.02. 19:00
1:3
3:0
17.06. 15:00
1:2
6:0
08.04. 13:00
18.03. 14:00
2:0
2:0
18.02. 14:00
03.12. 13:00
06.05. 14:00
3:0
20.05. 14:00
25.03. 13:00
7:0
04.03. 13:00
3:1
22.04. 13:00
29.05. 14:00
0:3
01.04. 14:00
10.06. 15:00
11.02. 14:00
1:3
13.05. 15:00
25.02. 14:00
26.05. 19:00
15.04. 14:00
1:3
1:1
2:1
1:2
2:0
2:0
29.04. 15:00
0:1
10.12. 13:00
18.03. 14:00
02.12. 19:00
29.04. 15:00
0:6
3:2
0:3
1:0
17.02. 19:00
2:2
27.05. 15:00
15.04. 15:00
17.06. 15:00
17.03. 19:00
3:4
04.03. 14:00
12.05. 19:00
11.02. 14:00
3:0
3:3
31.03. 19:00
26.05. 18:30
06.05. 14:00
1:6
3:2
25.02. 14:00
10.12. 13:00
0:2
0:5
0:3
2:4
25.03. 14:00
1:1
11.02. 14:00
08.04. 14:00
0:2
3:5
10.06. 15:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
17.06. 15:00
0:0
25.03. 15:00
08.04. 15:00
1:1
25.02. 14:00
22.04. 15:00
11.03. 14:00
03.12. 13:00
20.05. 15:00
3:1
05.05. 18:30
2:2
3:2
3:0
03.06. 14:00
2:1
01.04. 15:00
8:0
1:3
29.05. 14:00
2:2
1:3
25.03. 14:00
5:2
2:2
0:6
17.06. 15:00
04.02. 14:00
22.04. 15:00
1:1
11.03. 14:00
06.05. 15:00
25.02. 14:00
04.12. 13:00
18.02. 14:00
08.04. 15:00
21.05. 14:00
3:0
04.03. 14:00
12.05. 18:30
7:1
2:2
15.04. 15:00
02.12. 19:00
29.04. 15:00
18.03. 14:00
0:3
29.05. 14:00
2:0
2:5
17.06. 15:00
20.05. 15:00
2:2
2:2
1:1
18.02. 14:00
1:1
15.04. 14:00
10.02. 18:30
24.02. 18:30
09.12. 18:30
26.05. 20:00
10.03. 19:00
10.06. 15:00
28.04. 19:00
1:4
4:2
24.03. 19:00
27.11. 13:30
2:5
0:2
2:2
13.05. 15:00
2:1
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen