2022/23Frauen LL Lüneburg

Spiele

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bröckel
TuS Bröckel
1182142:142826
2.SV Böhme
SV Böhme
1182123:14926
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1171337:181922
4.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1170421:15621
5.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1051430:22816
6.MTV Barum II
MTV Barum II
1151516:27-1116
7.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1141622:24-213
8.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1040623:28-512
9.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
1140721:29-812
10.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1140717:27-1012
11.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
1122712:24-128
12.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
1120920:42-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bröckel
TuS Bröckel
651021:31816
2.TuS Westerholz
TuS Westerholz
550011:3815
3.SV Böhme
SV Böhme
531111:9210
4.MTV Barum II
MTV Barum II
531111:10110
5.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
530221:10119
6.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
630319:1549
7.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
521214:1227
8.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
62049:11-26
9.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
611411:17-64
10.MTV Wohnste
MTV Wohnste
61058:18-103
11.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
50052:10-80
12.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
50057:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Böhme
SV Böhme
651012:5716
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
650123:61715
3.TuS Bröckel
TuS Bröckel
531121:111010
4.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
530211:749
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
53029:909
6.Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
622210:14-48
7.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
52129:12-37
8.TuS Westerholz
TuS Westerholz
620410:12-26
9.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
520312:18-66
10.SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
620413:21-86
11.MTV Barum II
MTV Barum II
62045:17-126
12.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
41034:13-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Elbmarsch
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TuS Bröckel
TuS Westerholz
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
Eintracht Elbmarsch
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Wohnste
SG Anderlingen/Byhusen
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TuS Bröckel
TuS Westerholz
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
11.03. 16:00
2:6
25.03. 16:00
0:1
04.06. 13:00
0:1
29.04. 16:00
13.05. 16:00
15.04. 16:00
0:1
0:1
2:3
0:4
1:2
04.06. 13:00
4:1
0:1
19.03. 14:00
23.04. 14:00
2:0
02.04. 14:00
07.05. 14:00
02.04. 14:00
30.04. 14:00
23.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
2:4
4:0
4:4
2:1
04.06. 13:00
19.03. 14:00
1:1
16.04. 11:00
0:5
4:2
19.03. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
04.06. 13:00
30.04. 11:00
2:0
4:2
22.04. 17:00
3:6
0:2
06.05. 17:00
3:2
1:3
0:3
1:2
20.05. 17:00
18.03. 17:00
01.04. 17:00
1:3
21.05. 12:00
26.03. 12:00
1:3
16.04. 12:00
12.03. 12:00
3:4
1:8
1:3
30.04. 12:00
14.05. 12:00
18.03. 16:00
25.03. 16:00
15.04. 16:00
2:0
29.04. 16:00
4:1
1:1
1:5
3:2
13.05. 16:00
04.06. 13:00
6:1
2:1
21.05. 15:00
7:0
12.03. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
2:3
4:5
27.11. 11:00
1:1
4:0
11.03. 16:00
3:0
25.03. 16:30
06.05. 16:30
20.05. 16:30
4:1
2:1
15.04. 16:30
7:0
3:1
14.05. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
04.06. 13:00
19.03. 15:00
1:0
2:1
06.05. 16:00
1:3
1:5
20.05. 16:00
1:2
3:4
1:1
25.03. 16:00
4:2
11.03. 16:00
22.04. 16:00
21.05. 15:00
8:2
3:1
12.03. 15:00
2:3
5:2
1:2
16.04. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen