2022/232. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
2:6

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
1283134:201427
2.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
1274135:231225
3.SSV Didderse II
SSV Didderse II
1172247:192823
4.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
1172229:151423
5.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
1261529:26319
6.SV Langwedel
SV Langwedel
1254330:28219
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
1253436:231318
8.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1151529:24516
9.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
1251625:25016
10.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
1142528:27114
11.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
1233623:40-1712
12.TV Emmen
TV Emmen
1231819:41-2210
13.FC Brome II
FC Brome II
1212914:38-245
14.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
12111014:43-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
541014:7713
1.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
641114:7713
3.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
734020:15513
4.SSV Didderse II
SSV Didderse II
540123:71612
5.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
640219:81112
6.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
540115:8712
7.SV Langwedel
SV Langwedel
632115:8711
8.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
522115:1148
9.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
721415:17-27
10.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
621311:20-97
11.TV Emmen
TV Emmen
720512:29-176
12.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
41129:12-34
13.FC Brome II
FC Brome II
61149:20-114
14.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
71158:24-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
742120:13714
2.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
540115:8712
3.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
840416:13312
4.SSV Didderse II
SSV Didderse II
632124:121211
5.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
632114:7711
6.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
430114:779
7.SV Langwedel
SV Langwedel
622215:20-58
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
613217:1526
9.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
620413:16-36
10.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
620415:19-46
11.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
612312:20-85
12.TV Emmen
TV Emmen
51137:12-54
13.FC Brome II
FC Brome II
60155:18-131
14.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
50056:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FSV Vorhop-Schönewörde II
HSV Hankensbüttel II
SSV Didderse II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Sprakensehl
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TV Emmen
VfL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FSV Vorhop-Schönewörde II
HSV Hankensbüttel II
SSV Didderse II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Sprakensehl
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TV Emmen
VfL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
1:1
6:3
30.04. 12:30
0:6
2:5
19.03. 12:30
0:2
05.03. 12:30
14.05. 12:30
27.11. 14:00
04.06. 12:30
0:3
16.04. 12:30
26.03. 13:00
3:1
2:2
11.06. 13:00
16.04. 13:00
12.03. 12:30
14.05. 13:00
1:3
5:2
0:7
23.04. 13:00
0:5
30.04. 13:00
07.05. 13:00
05.03. 12:30
11.06. 13:00
2:5
1:5
0:3
1:0
1:7
1:2
2:2
19.03. 12:30
21.05. 13:00
2:1
04.06. 13:00
27.11. 12:00
2:2
07.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
05.03. 12:30
2:1
19.03. 12:30
2:1
6:2
12.03. 11:30
27.11. 11:30
5:023.04. 11:30
16.04. 11:30
1:3
7:0
02.10. 12:30
04.06. 11:30
30.04. 11:30
5:021.05. 11:30
14.05. 11:30
5:4
26.03. 11:30
02.04. 14:00
5:0
14.05. 14:00
1:2
19.03. 14:00
1:4
30.04. 14:00
2:5
0:0
1:2
27.11. 14:00
11.12. 14:00
5:4
5:1
4:4
30.04. 15:00
3:1
05.03. 14:30
26.03. 15:00
27.11. 14:00
1:1
04.06. 15:00
0:1
14.05. 15:00
2:0
23.04. 14:00
3:1
04.06. 14:00
2:5
02.04. 14:00
2:1
5:016.04. 14:00
26.03. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
3:1
05.03. 14:00
07.05. 14:00
3:1
21.05. 13:00
16.04. 13:00
4:4
2:2
12.03. 13:00
11.06. 13:00
1:1
3:3
14.05. 13:00
3:2
30.04. 13:00
4:2
5:0
19.03. 14:30
12.03. 14:30
1:4
4:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 15:00
23.04. 15:00
2:0
02.04. 15:00
5:0
2:3
11.06. 15:00
07.05. 15:00
01.04. 15:30
26.03. 15:00
05.03. 14:00
3:3
1:6
1:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
4:0
12.03. 14:30
3:2
2:6
26.03. 15:00
0:2
2:7
11.06. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 14:30
07.05. 15:00
5:4
0:4
16.04. 15:00
0:4
21.05. 13:00
02.04. 13:00
3:1
12.03. 12:30
07.05. 13:00
03.06. 15:30
3:3
2:2
3:4
26.03. 13:00
23.04. 13:00
4:1
11.06. 13:00
0:0
5:0
2:1
14.05. 13:00
2:6
23.04. 13:00
02.04. 13:00
3:0
19.03. 12:30
04.06. 13:00
2:0
05.03. 12:30
27.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen