2022/23Frauen OL Ost Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
1091059:104928
2.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1061330:21919
3.SV Wendessen
SV Wendessen
1053223:19418
4.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
1052331:201117
5.SG Rodenberg
SG Rodenberg
1052315:17-217
6.HSC Hannover
HSC Hannover
1044215:13216
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1051427:26116
8.TSV Limmer
TSV Limmer
833224:141012
9.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
931515:19-410
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
1024413:26-1310
11.MTV Barum
MTV Barum
1022615:26-118
12.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
1011810:27-174
13.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
901816:55-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
660041:53618
2.TSV Bemerode
TSV Bemerode
641116:13313
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
640221:111012
4.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
430117:5129
5.SV Wendessen
SV Wendessen
430111:839
6.TSV Limmer
TSV Limmer
522118:998
7.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
42117:347
8.HSC Hannover
HSC Hannover
41306:516
9.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
51227:9-25
10.SG Rodenberg
SG Rodenberg
51224:6-25
11.MTV Barum
MTV Barum
41129:10-14
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
501410:22-121
13.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
50053:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rodenberg
SG Rodenberg
540111:11012
2.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
431018:51310
3.HSC Hannover
HSC Hannover
63129:8110
4.SV Wendessen
SV Wendessen
623112:1119
5.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
622214:15-18
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
420214:866
7.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
51226:17-115
8.TSV Limmer
TSV Limmer
31116:514
9.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
51137:10-34
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
41126:15-94
11.MTV Barum
MTV Barum
61146:16-104
12.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
51048:16-83
13.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
40046:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
Hannover 96 II
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
Hannover 96 II
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
4:1
13:1
02.04. 16:00
6:1
27.11. 11:00
3:0
10:1
11.12. 16:00
5:1
23.04. 16:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
30.04. 10:30
27.11. 10:30
05.03. 11:00
04.12. 10:30
2:0
16.04. 10:30
3:0
1:2
1:1
19.03. 10:30
21.05. 10:30
14.05. 10:30
26.02. 11:00
07.05. 11:00
1:3
19.03. 11:00
1:1
11.12. 13:00
02.04. 11:00
5:6
23.04. 11:00
1:3
2:9
18.12. 12:00
0:4
0:3
16.04. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
2:3
14.05. 13:00
26.03. 13:00
1:3
26.02. 13:00
27.11. 13:00
0:4
12.03. 15:00
11.12. 15:00
7:1
2:0
3:4
26.02. 15:00
23.04. 15:00
0:1
07.05. 15:00
4:2
5:3
26.03. 15:00
07.05. 13:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:2
21.05. 11:00
1:1
05.03. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
2:2
1:0
11.12. 14:00
14.05. 13:00
6:0
04.12. 13:00
19.03. 13:00
0:4
23.04. 13:00
2:2
27.11. 13:00
1:4
02.04. 13:00
05.03. 13:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
4:2
18.12. 11:00
1:1
0:3
12.03. 11:00
0:1
11.12. 11:00
2:2
30.04. 11:00
16.04. 11:00
04.12. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
2:1
05.03. 11:00
0:1
07.05. 11:00
19.03. 11:00
02.04. 11:00
1:1
0:2
1:1
16.04. 13:00
12.03. 13:00
9:2
21.05. 11:00
27.11. 13:00
2:0
26.03. 13:00
04.12. 13:00
5:1
1:2
14.05. 13:00
30.04. 13:00
0:5
3:2
30.04. 13:00
3:1
14.05. 13:00
26.03. 13:00
5:0
21.05. 11:00
16.04. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
27.11. 13:00
3:7
3:2
26.03. 13:00
07.05. 13:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
1:0
1:1
12.03. 13:00
4:2
11.12. 13:00
4:1
2:2
16.12. 19:30
12.03. 13:00
23.04. 13:00
8:0
04.12. 13:00
4:2
1:2
26.02. 13:00
3:3
07.05. 13:00
02.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen