2022/23B Junioren BZL Nord Braunschweig

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn II
MTV Gifhorn II
660047:04718
2.JSG Helmstedt
JSG Helmstedt
541026:91713
3.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
741220:11913
4.JSG Schöningen
JSG Schöningen
740326:131312
5.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
740321:91212
6.FC Schunter
FC Schunter
720512:38-266
7.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
710619:34-153
8.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
60061:58-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn II
MTV Gifhorn II
330019:0199
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
530220:6149
3.JSG Schöningen
JSG Schöningen
320113:676
4.JSG Helmstedt
JSG Helmstedt
21107:254
5.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
31025:7-23
6.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
410317:25-83
7.FC Schunter
FC Schunter
41032:29-273
8.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gifhorn Nord
JSG Gifhorn Nord
431015:41110
2.MTV Gifhorn II
MTV Gifhorn II
330028:0289
3.JSG Helmstedt
JSG Helmstedt
330019:7129
4.JSG Schöningen
JSG Schöningen
420213:766
5.FC Schunter
FC Schunter
310210:913
6.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
21011:3-23
7.JSG Isenhagen
JSG Isenhagen
30032:9-70
8.SV Reislingen-Neuhaus II
SV Reislingen-Neuhaus II
40041:44-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schunter
JSG Gifhorn Nord
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Schöningen
MTV Gifhorn II
SV Reislingen-Neuhaus II
VfB Fallersleben II
FC Schunter
JSG Gifhorn Nord
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Schöningen
MTV Gifhorn II
SV Reislingen-Neuhaus II
VfB Fallersleben II
1:4
13.05. 11:00
1:0
0:10
0:15
29.04. 11:00
17.06. 10:00
22.04. 11:00
10.06. 11:00
06.05. 11:00
5:2
0:4
13.05. 13:00
0:1
6:1
1:1
29.04. 11:00
06.05. 11:00
18.03. 13:00
25.11. 18:00
03.06. 11:00
10.06. 13:00
2:5
3:10
13.05. 13:00
0:9
12:1
22.04. 13:00
04.06. 11:00
17.06. 10:00
3:6
5:0
30.04. 11:00
5:0
11.06. 11:00
06.05. 14:00
03.06. 14:00
22.04. 14:00
17.06. 10:00
2:0
14:0
3:0
0:9
0:5
17.06. 10:00
03.06. 13:00
22.04. 13:00
10.06. 15:00
06.05. 13:00
3:0
29.04. 12:30
1:3
3:2
0:1
13.05. 13:00
13:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen