2022/23Kreisoberliga Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
12120060:85236
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
1290342:202227
3.Möringer SV
Möringer SV
1371528:22622
4.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1162321:26-520
5.SV Grieben
SV Grieben
1261524:26-219
6.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
1253417:14318
7.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1152427:21617
8.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
1244431:28316
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1235422:25-314
10.Germania Klietz
Germania Klietz
1142522:26-414
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1231823:39-1610
12.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
1131717:34-1710
13.KSG Berkau
KSG Berkau
1012713:33-205
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
1102910:35-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
770032:42821
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
770029:72221
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
651014:31116
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
641118:10813
5.Möringer SV
Möringer SV
741217:11613
6.SV Grieben
SV Grieben
640212:10212
7.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
532014:8611
8.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
631220:13710
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
622213:1218
10.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
621311:14-37
11.Germania Klietz
Germania Klietz
621311:15-47
12.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
31117:614
13.KSG Berkau
KSG Berkau
40135:17-121
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
60155:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
550028:42415
2.Möringer SV
Möringer SV
630311:1109
3.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
63037:18-119
4.Germania Klietz
Germania Klietz
521211:1107
5.SV Grieben
SV Grieben
621312:16-47
6.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
520313:1306
7.TuS SW Bismark II
TuS SW Bismark II
613211:15-46
8.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
61329:13-46
9.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
920716:33-176
10.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
51139:11-24
11.KSG Berkau
KSG Berkau
61148:16-84
12.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
51046:20-143
13.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
60243:11-82
14.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
50145:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Rot-Weiß Arneburg II
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV GW Staffelde
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
TuS SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Rot-Weiß Arneburg II
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV GW Staffelde
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
TuS SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
2:0
8:3
2:0
15.04. 15:00
6:0
29.04. 15:00
2:0
18.03. 14:00
10.12. 13:00
4:1
5:3
01.04. 15:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
0:0
4:2
18.03. 14:00
10.06. 15:00
01.04. 15:00
2:1
03.12. 13:00
1:0
3:0
22.04. 15:00
03.06. 15:00
4:0
4:2
15.04. 15:00
03.06. 15:00
2:3
22.04. 15:00
0:3
18.03. 14:00
2:1
06.05. 15:00
03.12. 13:00
1:4
2:2
01.04. 15:00
25.03. 15:00
10.12. 13:00
0:3
2:4
03.03. 19:00
1:8
29.04. 15:00
10.06. 15:00
13.05. 15:00
2:2
11.03. 14:00
19.05. 19:00
17.12. 13:00
4:3
13.05. 15:00
25.03. 15:00
06.05. 15:00
4:1
11.03. 14:00
3:4
3:0
10.06. 15:00
22.04. 15:00
2:2
1:0
0:1
03.06. 15:00
1:1
19.05. 19:00
14.04. 19:00
2:1
2:9
6:1
31.03. 19:00
02.12. 19:00
12.05. 19:00
06.05. 12:30
0:1
0:1
4:1
4:0
10.06. 15:00
03.12. 13:00
3:0
25.03. 15:00
7:1
6:0
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:0
6:2
18.03. 14:00
10.06. 15:00
11.03. 14:00
13.05. 15:00
4:5
03.12. 13:00
2:0
03.06. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 15:00
1:1
25.03. 15:00
06.05. 15:00
10.12. 13:00
13.05. 15:00
2:1
10.12. 13:00
1:0
29.04. 15:00
7:0
0:5
20.05. 15:00
11.03. 14:00
25.03. 15:00
1:0
15.04. 15:00
1:4
1:4
29.04. 15:00
04.03. 14:00
18.03. 14:00
0:2
1:5
20.05. 15:00
0:2
1:4
03.06. 15:00
2:2
15.04. 15:00
11.03. 14:00
1:0
1:4
31.03. 19:00
20.05. 15:00
17.03. 19:00
1:3
15.04. 15:00
1:1
5:0
10.12. 13:00
4:4
29.04. 15:00
03.12. 13:00
20.05. 15:00
29.04. 15:00
1:1
01.04. 15:00
19.11. 14:00
15.04. 15:00
3:2
03.06. 15:00
3:05:3
1:3
18.03. 14:00
5:1
0:3
1:1
11.03. 14:00
21.04. 19:00
2:1
28.04. 19:00
10.12. 13:00
6:2
3:6
24.03. 19:00
10.06. 15:00
13.05. 12:30
8:0
22.04. 15:00
25.03. 15:00
2:1
4:0
03.06. 15:00
11.03. 14:00
13.05. 15:00
4:3
06.05. 15:00
2:2
2:2
10.06. 15:00
03.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen