2022/232. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
11100142:93330
2.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
1173133:122124
3.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
1172238:162223
4.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
1162333:161720
5.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
1052335:231217
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
1051431:27416
7.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
1042418:21-314
8.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
1141625:27-213
9.SSV Didderse
SSV Didderse
1032520:23-311
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
1031626:32-610
11.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
1030726:31-59
12.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
1022630:2648
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
1100116:100-940
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
651022:51716
2.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
650122:41815
3.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
641121:91213
4.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
440020:31712
5.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
540121:101112
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
631214:15-110
7.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
622219:1098
8.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
52217:10-38
9.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
321020:2187
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
721415:20-57
11.SSV Didderse
SSV Didderse
52038:11-36
12.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
31025:11-63
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
60066:53-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
550020:51515
2.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
531117:71010
3.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
430116:1339
4.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
522111:748
5.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
722313:1308
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
420217:1256
7.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
720521:2016
8.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
520311:1106
9.SSV Didderse
SSV Didderse
512212:1205
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
310211:12-13
11.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
60154:17-131
12.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
701610:24-141
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
50050:47-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Wedelheine
FSV Adenbüttel Rethen II
SSV Didderse
SV Abbesbüttel
SV Ettenbüttel
SV GW Calberlah II
SV Meinersen/A./P. II
SV Tappenbeck II
SV Volkse-Dalldorf
SV Westerbeck II
TSV Flettmar
TSV Vordorf II
VFB Gravenhorst
1. FC Wedelheine
FSV Adenbüttel Rethen II
SSV Didderse
SV Abbesbüttel
SV Ettenbüttel
SV GW Calberlah II
SV Meinersen/A./P. II
SV Tappenbeck II
SV Volkse-Dalldorf
SV Westerbeck II
TSV Flettmar
TSV Vordorf II
VFB Gravenhorst
07.05. 14:30
21.05. 14:30
05.03. 14:30
2:2
14.05. 14:30
11.06. 14:30
2:0
04.06. 14:30
30.11. 19:00
16:0
19.03. 14:30
23.04. 14:30
5:4
04.06. 13:00
2:6
1:1
05.03. 13:00
02.04. 13:00
27.11. 13:00
2:0
23.04. 13:00
4:1
0:3
3:2
04.12. 14:00
1:2
02.04. 14:30
11.06. 14:30
19.03. 14:30
23.04. 14:30
1:3
05.03. 14:30
07.05. 14:30
2:1
1:3
1:1
12.03. 14:30
26.03. 15:00
1:1
3:1
16.04. 15:00
1:4
1:3
23.04. 15:00
12:0
07.05. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 14:00
5:019.03. 14:00
4:0
30.04. 14:00
1:1
4:1
21.05. 14:00
16.04. 14:00
07.05. 14:00
27.11. 14:0011.06. 14:00
5:3
3:0
5:2
21.05. 13:00
27.11. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 12:00
4:0
4:1
05.03. 13:00
04.06. 13:00
7:0
02.04. 13:00
07.05. 13:00
27.11. 12:00
5:3
3:0
2:6
23.04. 13:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
02.04. 13:00
7:0
4:1
04.06. 13:00
26.03. 13:00
0:5
2:2
14.05. 13:00
1:0
16.04. 13:00
2:1
30.04. 13:00
27.11. 12:00
12.03. 12:30
04.06. 13:00
2:2
5:0
11.06. 13:00
12.03. 13:00
02.04. 13:00
2:3
3:1
3:0
4:0
19.03. 13:00
5:014.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:1
8:2
1:5
0:3
2:0
11.06. 13:00
2:5
26.03. 13:00
1:4
16.04. 13:00
16.04. 15:00
2:9
2:9
04.06. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
0:6
1:10
0:10
1:9
3:1
26.03. 12:00
16.04. 12:00
11.12. 13:00
14.05. 12:00
2:4
30.04. 12:00
04.12. 11:00
0:6
21.05. 12:00
05.03. 13:00
12.03. 12:30
2:0
30.04. 15:00
14.05. 15:00
27.11. 14:00
05.03. 14:30
3:2
2:2
19.03. 14:30
1:3
9:1
02.04. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen