2022/23Kreisliga Gifhorn

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
5:0

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
12111044:162834
2.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
1190240:281227
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
1080235:92624
4.SV Westerbeck
SV Westerbeck
1262435:191620
5.TSV Vordorf
TSV Vordorf
1161429:32-319
6.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
1146121:13818
7.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
1252518:22-417
8.SV BW Rühen
SV BW Rühen
1251624:29-516
9.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
1250722:31-915
10.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
1241729:31-213
11.SV Triangel
SV Triangel
1030725:32-79
12.SV Leiferde
SV Leiferde
1022622:28-68
13.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
12201015:37-226
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
11101017:49-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
770029:82121
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
860228:72118
3.SV Westerbeck
SV Westerbeck
851223:91416
4.TSV Vordorf
TSV Vordorf
651018:9916
5.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
650124:15915
6.SV BW Rühen
SV BW Rühen
631217:12510
7.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
630313:14-19
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
42208:358
9.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
621318:1807
10.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
21103:124
11.SV Leiferde
SV Leiferde
611416:19-34
12.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
61054:18-143
13.SV Triangel
SV Triangel
30035:13-80
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
50055:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
541015:8713
2.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
1041515:21-613
3.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
540116:13312
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
724113:10310
5.SV Triangel
SV Triangel
730420:1919
6.MTV Gamsen
MTV Gamsen
22007:256
7.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
620411:13-26
8.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
62049:17-86
9.SV BW Rühen
SV BW Rühen
62047:17-106
10.SV Westerbeck
SV Westerbeck
411212:1024
11.SV Leiferde
SV Leiferde
41126:9-34
12.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
610511:19-83
13.TSV Vordorf
TSV Vordorf
510411:23-123
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
610512:30-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper
MTV Gamsen
SV BW Rühen
SV Leiferde
SV Meinersen/A/P.
SV Triangel
SV Welat Gifhorn
SV Westerbeck
TSV Brechtorf
TSV Hillerse II
TSV Vordorf
VfL Knesebeck
VfL Wittingen/Suderwittingen
Wesendorfer SC
FC Schwülper
MTV Gamsen
SV BW Rühen
SV Leiferde
SV Meinersen/A/P.
SV Triangel
SV Welat Gifhorn
SV Westerbeck
TSV Brechtorf
TSV Hillerse II
TSV Vordorf
VfL Knesebeck
VfL Wittingen/Suderwittingen
Wesendorfer SC
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
3:1
07.05. 15:00
3:2
05.03. 15:00
1:0
5:0
6:1
19.03. 15:00
4:3
7:1
2:3
5:0
2:1
0:1
4:2
30.04. 15:00
27.11. 14:00
5:0
8:0
04.06. 15:00
2:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
2:3
21.05. 15:00
4:1
3:4
11.06. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
3:2
26.03. 15:00
4:1
1:1
30.04. 15:00
12.03. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:4
30.11. 19:00
27.11. 14:00
3:3
0:2
0:2
3:6
05.03. 15:00
8:2
07.05. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
3:1
4:2
3:4
3:1
5:3
04.06. 15:00
27.11. 14:00
6:4
0:4
12.03. 15:00
27.11. 14:00
23.04. 15:00
5:6
14.05. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
0:3
04.06. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
2:5
4:2
11.06. 15:00
21.05. 15:00
3:5
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
5:0
2:3
11.06. 15:00
5:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
4:1
3:0
12.03. 15:00
0:1
5:0
1:1
3:2
30.04. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
0:4
2:1
1:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
2:4
7:1
10.06. 16:30
16.04. 15:00
2:0
20.05. 16:30
06.05. 16:30
30.04. 15:00
04.03. 15:00
04.06. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 16:30
1:1
18.03. 16:30
26.02. 14:30
16.04. 15:00
11.12. 14:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
5:4
3:1
21.05. 15:00
11.06. 15:00
2:0
3:3
1:0
4:1
2:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
11.12. 14:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
02.04. 15:00
5:1
12.03. 15:00
30.04. 15:00
1:0
11.06. 15:00
26.03. 15:00
0:2
0:2
12.03. 15:00
11.06. 15:00
2:1
1:3
23.04. 15:00
21.05. 15:00
0:5
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:5
21.05. 15:00
30.11. 19:00
1:2
3:4
23.04. 15:00
0:3
04.06. 15:00
1:6
02.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
27.11. 14:00
05.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen