2022/23C Junioren KL Ost Altmark

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
550047:93815
2.Möringer SV
Möringer SV
440036:23412
3.TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
640243:172612
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
530234:15199
5.Schönberger SV
Schönberger SV
620410:26-166
6.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
61055:63-583
7.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
60067:50-430
8.FSV Havelberg (o.W.)
FSV Havelberg
00000:000
8.Kickers Seehausen (o.W.)
Kickers Seehausen
00000:000
8.SV Rot-Weiß Arneburg (o.W.)
SV Rot-Weiß Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
530226:16109
2.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
220024:3216
3.Möringer SV
Möringer SV
220019:0196
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
110013:0133
5.Schönberger SV
Schönberger SV
41039:18-93
6.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
20021:18-170
7.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
30035:30-250
8.FSV Havelberg (o.W.)
FSV Havelberg
00000:000
8.Kickers Seehausen (o.W.)
Kickers Seehausen
00000:000
8.SV Rot-Weiß Arneburg (o.W.)
SV Rot-Weiß Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
330023:6179
2.Möringer SV
Möringer SV
220017:2156
3.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
420221:1566
4.TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
110017:1163
5.Schönberger SV
Schönberger SV
21011:8-73
6.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
41034:45-413
7.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
30032:20-180
8.FSV Havelberg (o.W.)
FSV Havelberg
00000:000
8.Kickers Seehausen (o.W.)
Kickers Seehausen
00000:000
8.SV Rot-Weiß Arneburg (o.W.)
SV Rot-Weiß Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Havelberg
Kickers Seehausen
Möringer SV
Post SV Stendal II
Rossauer Sportverein
Schönberger SV
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Rot-Weiß Arneburg
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Siegfried 09 Wahrburg
FSV Havelberg
Kickers Seehausen
Möringer SV
Post SV Stendal II
Rossauer Sportverein
Schönberger SV
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Rot-Weiß Arneburg
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Siegfried 09 Wahrburg
10.06. 11:00
29.04. 11:00
0:5
11:0
12:0
18.03. 11:00
15.04. 11:00
06.05. 11:00
26.11. 11:00
04.12. 11:00
3:2
30.04. 11:00
04.06. 11:00
20:0
5:0
4:0
12.03. 11:00
8:1
7:0
26.03. 10:30
04.12. 11:00
6:0
23.04. 10:30
13:0
7:1
04.06. 10:30
12.03. 10:30
26.03. 10:00
3:2
11.06. 10:00
19.03. 11:00
06.05. 10:00
16:0
12.03. 10:00
8:3
22.04. 12:00
22.04. 11:00
0:14
15.04. 11:00
2:17
10.06. 11:00
3:4
1:3
0:9
06.05. 11:00
11.03. 10:30
16.04. 11:00
0:8
2:3
6:1
29.04. 10:30
03.06. 10:30
1:6
25.03. 10:30
0:5
22.04. 10:30
07.05. 11:00
04.06. 11:00
11.03. 10:30
0:1
03.12. 10:30
25.03. 10:30
1:17
3:4
07.05. 11:00
19.03. 11:00
4:9
26.03. 11:00
2:2
11.06. 11:00
23.04. 11:00
30.04. 11:00
4:3
1:3
27.11. 11:00
16.04. 11:00
30.04. 11:00
19.03. 11:00
13:0
11:1
11.06. 11:00
03.06. 11:00
18.03. 11:00
2:9
2:3
8:1
8:0
15.04. 11:00
7:2
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen