2022/231. Kreisklasse Nord Heide-W.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
16131252:153740
2.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
17102540:231732
3.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
1692553:262729
4.SV Zernien
SV Zernien
1685347:311629
5.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
1691641:212028
6.TuS Brietlingen
TuS Brietlingen
1684437:241328
7.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
1683544:301427
8.Thomasburger SV
Thomasburger SV
1681741:291225
9.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
1680840:37324
10.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
1673639:38124
11.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
1672731:32-123
12.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
1662823:29-620
13.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
16511034:55-2116
14.TV 1860 Neuhaus
TV 1860 Neuhaus
16321116:58-4211
15.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
15221119:58-398
16.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
16111417:68-514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
870127:62121
2.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
961234:122219
3.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
1060430:141618
4.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
960329:151418
4.Thomasburger SV
Thomasburger SV
960329:151418
6.SV Zernien
SV Zernien
844026:111516
7.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
641116:7913
8.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
741216:9713
9.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
941416:16013
10.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
740327:18912
11.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
832317:19-211
12.TuS Brietlingen
TuS Brietlingen
72328:9-19
13.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
830517:21-49
14.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
722314:19-58
15.TV 1860 Neuhaus
TV 1860 Neuhaus
821510:28-187
16.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
81078:31-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
861125:91619
2.TuS Brietlingen
TuS Brietlingen
961229:151419
3.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
1161424:16819
4.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
841322:19313
5.SV Zernien
SV Zernien
841321:20113
6.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
940513:19-612
7.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
731319:14510
8.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
631211:7410
9.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
931515:23-810
10.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
723215:1509
11.Thomasburger SV
Thomasburger SV
721412:14-27
12.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
72147:13-67
13.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
821517:34-177
14.TV 1860 Neuhaus
TV 1860 Neuhaus
81166:30-244
15.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
80179:37-281
16.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
80085:39-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
Lüneburger SK Hansa II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
SV Ilmenau II
SV Scharnebeck II
SV Zernien
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Brietlingen
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV 1860 Neuhaus
VfL Bleckede
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
Lüneburger SK Hansa II
MTV Treubund Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
SV Ilmenau II
SV Scharnebeck II
SV Zernien
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Brietlingen
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV 1860 Neuhaus
VfL Bleckede
27.11. 14:00
3:2
1:2
6:1
2:0
0:4
14.05. 15:00
03.06. 16:00
19.03. 15:00
2:5
1:3
30.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
2:4
2:2
16.04. 15:00
0:3
4:0
12.03. 15:00
26.03. 15:00
2:3
1:2
21.05. 15:00
2:1
04.12. 14:00
1:4
07.05. 15:00
2:0
2:1
6:1
3:0
23.04. 12:00
21.05. 12:00
6:1
1:3
12.03. 12:00
26.03. 12:00
3:1
1:1
3:4
04.12. 12:00
6:1
5:0
07.05. 12:00
03.12. 18:00
29.04. 18:00
3:1
11.12. 14:00
8:1
4:1
25.03. 18:00
2:0
4:3
2:4
1:3
11.03. 18:00
0:1
5:1
20.05. 18:00
26.03. 13:00
03.06. 16:00
1:6
3:2
7:4
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
0:1
2:2
16.04. 13:00
27.11. 14:00
12.03. 13:00
0:3
07.05. 15:00
2:0
05.03. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:00
1:5
1:6
2:3
0:6
0:4
21.05. 15:00
0:4
2:3
21.05. 12:30
4:2
19.03. 12:30
02.04. 12:30
07.05. 12:30
3:1
2:3
4:1
1:2
0:1
3:1
1:2
4:1
8:0
23.04. 12:30
7:1
19.03. 15:00
2:2
2:2
3:1
5:1
04.12. 14:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
20.05. 16:00
4:1
01.04. 16:00
2:2
1:1
7:2
02.04. 15:00
3:2
16.04. 15:00
9:0
04.12. 14:00
12.03. 15:00
3:2
07.05. 15:00
4:021.05. 15:00
1:3
1:3
23.04. 15:00
1:0
0:3
3:1
1:2
14.05. 13:00
03.06. 18:00
3:0
16.04. 13:00
30.04. 13:00
4:1
2:1
12.03. 13:00
26.03. 13:00
2:2
1:2
04.12. 12:00
27.11. 12:00
02.04. 15:00
2:0
03.06. 16:00
2:2
19.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:2
3:1
16.04. 15:00
6:2
2:0
26.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
1:1
27.11. 14:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
03.06. 18:00
1:1
1:1
1:2
1:0
3:2
0:2
30.04. 15:00
19.03. 15:00
4:1
05.03. 15:00
1:4
2:2
3:1
1:1
0:2
03.06. 16:00
27.11. 14:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
5:2
14.05. 15:00
1:6
4:6
0:2
30.04. 15:00
14.05. 15:00
8:2
26.03. 15:00
16.04. 15:00
6:4
3:1
4:0
04.12. 14:00
12.03. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
2:3
1:3
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
3:0
03.06. 16:00
05.03. 15:00
27.11. 14:00
19.03. 15:00
1:1
1:5
1:9
1:6
1:0
1:4
12.03. 15:00
14.05. 15:00
1:2
5:2
04.12. 14:00
5:002.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
30.04. 15:00
4:2
3:0
3:0
26.03. 15:00
03.06. 16:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen