2022/23Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1273231:191224
2.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1273228:161224
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
1280425:27-224
4.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
1272329:161323
5.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
1163226:151121
6.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1262427:19820
7.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
1141619:23-413
8.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
1240817:26-912
9.SG Güsen/Parey
SG Güsen/Parey
1224612:21-910
10.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
1131710:21-1110
11.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
1130818:33-159
12.SV Irxleben
SV Irxleben
1215619:25-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
751119:71216
2.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
751122:111116
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
440013:21112
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
640212:15-312
5.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
532012:7511
6.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
53119:4510
7.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
43017:529
8.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
730416:18-29
9.SG Güsen/Parey
SG Güsen/Parey
62316:8-29
10.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
730410:14-49
11.SV Irxleben
SV Irxleben
714212:1207
12.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
52038:12-46
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
843124:141015
2.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
740317:9812
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
640213:12112
4.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
723213:1309
5.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
52219:908
6.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
72059:14-56
7.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
51135:8-34
8.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
610510:19-93
9.SV Irxleben
SV Irxleben
50147:13-61
10.SG Güsen/Parey
SG Güsen/Parey
60156:13-71
11.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
40130:7-71
12.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Magdeburger SV Börde
SG Güsen/Parey
SSV Havelwinkel Warnau
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Irxleben
SV Union Heyrothsberge
TSV Niederndodeleben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
Magdeburger SV Börde
SG Güsen/Parey
SSV Havelwinkel Warnau
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Irxleben
SV Union Heyrothsberge
TSV Niederndodeleben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
15.04. 15:00
2:2
06.05. 15:00
2:2
3:1
20.05. 15:00
3:2
10.06. 15:00
2:0
18.03. 14:00
01.04. 15:00
0:4
0:0
2:1
13.05. 15:00
2:1
18.03. 14:00
01.04. 15:00
22.04. 15:00
10.06. 15:00
1:1
1:1
22.04. 15:00
06.05. 15:00
2:1
18.03. 14:00
01.04. 15:00
04.06. 15:00
10.06. 15:00
1:0
20.05. 15:00
1:3
3:1
0:4
20.05. 15:00
13.05. 15:00
3:2
1:2
10.06. 15:00
1:2
18.03. 14:00
3:2
01.04. 15:00
22.04. 15:00
3:1
1:1
3:3
25.03. 15:00
04.06. 15:00
15.04. 15:00
0:0
06.05. 15:00
2:3
1:1
2:3
25.03. 15:00
1:0
1:9
15.04. 15:00
3:0
06.05. 15:00
2:1
20.05. 15:00
4:2
10.06. 15:00
1:3
0:3
1:0
2:5
1:2
3:2
1:2
2:0
01.04. 15:00
03.12. 13:00
22.04. 15:00
13.05. 15:00
04.06. 15:00
4:2
3:0
2:1
22.04. 15:00
13.05. 15:00
25.03. 15:00
4:0
5:3
2:3
2:2
0:4
5:3
1:2
2:3
2:1
4:5
2:0
15.04. 15:00
25.03. 15:00
13.05. 15:00
04.06. 15:00
13.05. 15:00
1:0
2:3
04.06. 15:00
01.04. 15:00
22.04. 15:00
0:0
18.03. 14:00
5:1
15.04. 15:30
1:0
4:1
04.06. 15:00
25.03. 15:00
2:0
20.05. 15:00
1:2
1:0
06.05. 15:00
5:1
3:0
3:3
2:0
25.03. 15:00
15.04. 15:00
3:1
10.06. 15:00
18.03. 14:00
4:0
20.05. 15:00
05.11. 14:00
06.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen