2022/23D Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 10:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
1:3

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
870124:131121
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
843119:10915
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
841319:17213
4.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
740316:8812
5.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
632110:8211
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
623116:1339
7.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
61328:10-26
8.FSV Barleben
FSV Barleben
72058:22-146
9.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
711517:21-44
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
70168:23-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
440013:5812
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
33006:159
3.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
42207:438
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
521211:1017
5.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
42027:436
6.FSV Barleben
FSV Barleben
32014:406
7.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
410313:14-13
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
20206:602
9.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
20204:402
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
40045:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
430111:839
2.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
421110:737
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
32019:456
4.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
513113:946
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
32018:716
6.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
41124:6-24
7.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
21013:4-13
8.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
30124:7-31
9.Haldensleber SC
Haldensleber SC
30123:6-31
10.FSV Barleben
FSV Barleben
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Post SV Stendal
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV 80 Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
Post SV Stendal
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV 80 Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TuS Wahrburg
1:5
8:2
29.04. 10:00
17.06. 10:00
15.04. 10:00
0:2
25.03. 10:00
4:5
03.12. 10:00
04.03. 11:00
4:0
18.03. 11:00
29.04. 11:00
1:2
2:1
11.12. 11:00
10.06. 11:00
0:1
22.04. 11:00
11.03. 11:00
1:0
2:0
29.04. 11:00
03.06. 11:00
1:4
25.03. 11:00
17.06. 11:00
2:0
2:0
06.05. 09:30
11.03. 09:30
03.06. 09:30
03.12. 09:30
22.04. 09:30
2:1
05.03. 10:00
10.12. 11:00
1:4
04.03. 11:00
1:6
2:4
18.03. 11:00
10.06. 11:00
1:3
15.04. 11:00
1:0
06.05. 10:00
3:1
3:3
22.04. 10:00
17.06. 10:00
3:4
1:2
26.03. 10:00
07.05. 11:00
26.03. 11:00
27.11. 11:00
11.06. 11:00
3:3
11.12. 11:00
1:1
23.04. 11:00
12.03. 11:00
4:4
18.06. 11:00
16.04. 10:30
2:2
03.12. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 10:30
19.03. 11:00
04.12. 11:00
3:1
16.04. 11:00
04.06. 11:00
05.03. 11:00
4:1
2:1
4:2
10.06. 11:00
23.04. 11:00
11.12. 10:00
2:2
1:0
4:2
0:0
27.11. 11:00
07.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen