2022/23Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
16112344:202435
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
15111328:101834
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
16102429:161332
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1694328:141431
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1684433:231028
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1674540:241625
7.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1672731:30123
8.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1671825:32-722
9.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1663739:40-121
10.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1646631:33-218
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1653819:34-1518
12.HSC Hannover
HSC Hannover
1653822:38-1618
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1638521:20117
14.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1637626:31-516
15.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1644829:37-816
16.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1643921:36-1515
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
16421022:34-1214
18.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1535725:41-1614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
972019:41523
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
870128:111721
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
860215:51018
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
851217:9816
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
751113:5816
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
843121:111015
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
841323:18513
8.HSC Hannover
HSC Hannover
940511:22-1112
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
832317:13411
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
925210:9111
11.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
932417:17011
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
831412:19-710
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
823320:1739
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
822416:21-58
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821511:15-47
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
71429:15-67
17.TSV Pattensen
TSV Pattensen
72054:18-146
18.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
60427:14-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
751113:5816
2.TSV Pattensen
TSV Pattensen
951321:14716
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
943215:9615
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
842216:9714
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
833216:14212
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
740314:13112
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
831419:13610
8.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
931518:27-910
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
923417:1619
10.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
730410:12-29
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
823311:16-59
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
822416:22-68
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
82247:15-88
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821511:19-87
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
82155:15-107
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
713311:1106
17.HSC Hannover
HSC Hannover
713311:16-56
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
812512:24-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
4:2
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:0
1:1
2:023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
1:2
4:4
1:2
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
3:3
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
04.12. 14:00
3:0
30.04. 15:00
4:4
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
0:3
1:4
1:4
27.11. 14:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
3:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
27.11. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
3:1
0:0
0:3
3:2
27.11. 14:00
3:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
0:4
0:3
26.03. 15:00
03.12. 14:00
2:1
1:4
0:1
2:1
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
1:3
2:1
1:2
04.12. 14:00
1:2
07.05. 15:00
0:2
5:3
27.11. 14:00
1:2
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:1
4:4
05.03. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 15:00
3:4
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
3:1
5:1
04.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
4:3
19.03. 15:00
14.05. 15:00
10.12. 14:00
0:6
0:2
4:3
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
2:0
0:0
1:3
1:1
26.03. 15:00
3:0
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
1:1
2:5
0:4
18.12. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
3:0
05.02. 14:00
14.05. 15:00
2:1
4:6
4:0
26.02. 15:00
5:1
04.12. 14:00
4:1
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
0:1
2:3
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
3:0
2:2
3:2
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:1
1:1
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
27.11. 14:00
23.04. 15:00
2:3
2:0
0:5
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
0:3
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:00
15.04. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
1:1
2:2
1:5
1:1
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
0:4
1:0
0:4
3:1
2:2
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:3
27.11. 13:00
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
2:0
0:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
03.12. 14:00
3:1
21.05. 15:00
1:2
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
2:2
2:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
26.02. 15:00
12.02. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
0:2
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen