2022/23Frauen BZL Nord Braunschweig

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bienrode
VfL Bienrode
431019:41510
2.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
32109:277
3.FC Schwülper
FC Schwülper
31114:8-44
4.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
21016:243
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
20203:302
6.SG Fallersleben/Isenb./Meine II
SG Fallersleben/Isenb./Meine II
20112:11-91
7.TSV Barmke II
TSV Barmke II
20022:4-20
8.STV Holzland
STV Holzland
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bienrode
VfL Bienrode
220016:2146
2.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
11006:063
3.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
21016:243
4.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
20203:302
5.FC Schwülper
FC Schwülper
10101:101
6.SG Fallersleben/Isenb./Meine II
SG Fallersleben/Isenb./Meine II
00000:000
6.STV Holzland
STV Holzland
00000:000
8.TSV Barmke II
TSV Barmke II
20022:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bienrode
VfL Bienrode
21103:214
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
21103:214
3.FC Schwülper
FC Schwülper
21013:7-43
4.SG Fallersleben/Isenb./Meine II
SG Fallersleben/Isenb./Meine II
20112:11-91
5.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
00000:000
5.TSV Barmke II
TSV Barmke II
00000:000
5.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
00000:000
8.STV Holzland
STV Holzland
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Braunschweig II
FC Schwülper
SG Fallersleben/Isenb./Meine II
STV Holzland
TSV Barmke II
VfL Bienrode
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
Eintracht Braunschweig II
FC Schwülper
SG Fallersleben/Isenb./Meine II
STV Holzland
TSV Barmke II
VfL Bienrode
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
6:1
14.05. 11:00
02.04. 11:00
30.04. 11:00
16.10. 11:00
04.06. 11:00
0:1
16.04. 11:00
1:1
09.10. 11:00
23.04. 11:30
11.06. 11:00
07.05. 11:00
21.05. 11:00
09.10. 13:00
30.04. 13:00
23.10. 13:00
06.11. 13:00
16.04. 13:00
21.05. 13:00
11.06. 13:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
16.04. 15:00
30.10. 11:00
1:2
07.05. 11:00
21.05. 11:00
1:2
09.10. 11:00
23.10. 11:00
21.05. 11:00
30.10. 11:00
10:1
6:1
02.04. 11:00
23.04. 11:00
07.05. 11:00
23.10. 11:00
02.10. 11:00
16.10. 11:00
11.06. 11:00
14.05. 11:00
1:1
2:2
23.04. 11:00
16.10. 11:00
30.10. 11:00
6:0
04.06. 11:00
02.10. 11:00
02.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen