2022/23C U14 Junioren 2. KKL HR Heide W.

Spiele

Dienstag, 27. September 2022

Di.Dienstag, 27. September 2022 - 17:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
220012:486
2.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
320114:866
3.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
22008:266
4.JSG Adendorf/Erbstorf II
JSG Adendorf/Erbstorf II
31028:10-23
5.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
21017:10-33
6.SV Karwitz
SV Karwitz
20023:9-60
7.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
20025:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11004:223
2.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
11002:113
3.JSG Adendorf/Erbstorf II
JSG Adendorf/Erbstorf II
21016:603
4.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
21017:10-33
5.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
00000:000
6.SV Karwitz
SV Karwitz
10013:4-10
7.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
10013:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ilmenautal II
JSG Ilmenautal II
320114:866
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11008:263
3.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
11006:153
4.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
00000:000
5.JSG Adendorf/Erbstorf II
JSG Adendorf/Erbstorf II
10012:4-20
6.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
10012:5-30
7.SV Karwitz
SV Karwitz
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Adendorf/Erbstorf II
JSG Aue Wieren
JSG Ilmenautal II
Ochtmisser SV II
SC Kirch-Westerweyhe
SV Karwitz
SV Scharnebeck
JSG Adendorf/Erbstorf II
JSG Aue Wieren
JSG Ilmenautal II
Ochtmisser SV II
SC Kirch-Westerweyhe
SV Karwitz
SV Scharnebeck
1:6
07.10. 17:30
5:0
2:1
28.09. 17:30
30.09. 16:00
15.10. 14:00
01.10. 14:00
01.10. 11:00
09.10. 11:00
3:9
27.09. 17:15
09.10. 11:00
5:2
2:8
3:4
15.10. 15:00
04.10. 17:30
4:2
13.10. 18:30
08.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen