2022/232. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
17133154:173742
2.SV Ostedt
SV Ostedt
16121356:164037
3.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
1591530:23728
4.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
1590629:28127
5.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
1582533:201326
6.SV Natendorf
SV Natendorf
1581648:351325
7.SV Veerßen
SV Veerßen
1672732:31123
8.SV Karwitz
SV Karwitz
1772834:37-323
9.SSV Gusborn
SSV Gusborn
1772841:60-1923
10.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
1764739:35422
11.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
1553728:36-818
12.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
1442832:30214
13.MTV Gerdau
MTV Gerdau
15121218:54-365
14.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
16111413:65-524
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ostedt
SV Ostedt
1081136:92725
2.MTV Himbergen
MTV Himbergen
862026:71920
3.SV Karwitz
SV Karwitz
960319:15418
4.SSV Gusborn
SSV Gusborn
952227:19817
5.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
751119:14516
6.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
850318:16215
7.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
850313:11215
8.SV Natendorf
SV Natendorf
741228:131513
9.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
732217:12511
10.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
731314:10410
11.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
831420:20010
12.SV Veerßen
SV Veerßen
721414:1317
13.MTV Gerdau
MTV Gerdau
71159:19-104
14.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
810713:36-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
971128:101822
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
851219:10916
3.SV Veerßen
SV Veerßen
951318:18016
4.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
741217:12513
5.SV Ostedt
SV Ostedt
640220:71312
6.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
933319:15412
7.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
740311:12-112
8.SV Natendorf
SV Natendorf
840420:22-212
9.SSV Gusborn
SSV Gusborn
820614:41-276
10.SV Karwitz
SV Karwitz
812515:22-75
11.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
710615:18-33
12.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
80269:22-132
13.MTV Gerdau
MTV Gerdau
80179:35-261
14.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
80170:29-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oldenstadt
MTV Gerdau
MTV Himbergen
MTV Römstedt II
SSV Gusborn
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Karwitz
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TuS Ebstorf II
TV Rätzlingen
FC Oldenstadt
MTV Gerdau
MTV Himbergen
MTV Römstedt II
SSV Gusborn
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Karwitz
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TuS Ebstorf II
TV Rätzlingen
02.04. 15:00
21.05. 15:00
4:7
07.05. 15:00
0:2
3:2
2:2
3:2
26.03. 15:00
1:2
5:0
23.04. 15:00
2:3
2:5
0:2
12.03. 14:00
21.05. 15:00
1:4
19.03. 14:00
2:1
2:3
16.04. 15:00
2:4
0:0
07.05. 15:00
26.03. 15:00
1:1
9:1
1:0
5:2
2:0
2:1
16.04. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
4:0
2:2
14.05. 15:00
04.06. 13:00
3:1
23.04. 13:00
02.04. 15:00
3:0
14.05. 13:00
30.04. 15:00
1:3
1:0
0:2
2:0
3:2
0:3
1:5
8:4
26.03. 15:00
1:3
04.06. 15:00
3:2
1:1
4:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
3:0
4:1
2:2
16.04. 13:00
30.04. 13:00
3:1
05.03. 12:00
4:2
26.03. 13:00
4:2
1:2
0:7
0:2
21.05. 13:00
4:0
2:0
3:3
0:0
07.05. 14:00
1:4
23.04. 14:00
4:1
2:1
30.04. 14:00
11.12. 14:00
21.05. 14:00
5:0
02.04. 14:00
2:3
2:1
23.04. 15:00
1:3
0:2
2:4
07.05. 15:00
04.06. 15:00
6:4
02.04. 15:00
4:1
2:0
1:0
1:0
14.05. 15:00
04.06. 15:00
1:2
16.04. 15:00
6:0
03.12. 14:00
4:3
26.03. 15:00
3:4
4:2
8:0
2:2
19.03. 15:00
2:0
3:0
1:1
5:1
10:0
23.04. 15:00
2:1
4:1
21.05. 15:00
5:0
07.05. 15:00
4:1
0:4
1:1
2:0
1:4
07.05. 15:00
8:0
2:3
0:4
14.05. 15:00
23.04. 15:00
0:1
02.04. 15:00
03.12. 14:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
2:7
26.03. 15:00
2:4
0:1
16.04. 15:00
4:3
2:4
0:8
2:5
04.06. 15:00
1:4
3:1
4:3
1:5
0:0
4:2
14.05. 13:00
4:2
21.05. 13:00
3:1
30.04. 13:00
26.03. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
0:2
6:0
0:3
21.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
3:4
07.05. 15:00
3:0
0:0
23.04. 15:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen