2022/231. Kreisklasse Ost Altmark

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:00 Uhr
6:0

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
981047:64125
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
1073031:72424
3.SV BW Schollene
SV BW Schollene
862056:84820
4.SV RW Werben
SV RW Werben
1061363:204319
5.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
961232:181419
6.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
841324:20413
7.SV Rochau
SV Rochau
1041529:31-213
8.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1141627:52-2513
9.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
930623:46-239
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
921612:45-337
11.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
920717:37-206
12.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
1120915:38-236
13.SV Grieben II
SV Grieben II
1120911:59-486
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
651024:42016
2.SV RW Werben
SV RW Werben
550048:54315
3.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
541020:41613
4.SV BW Schollene
SV BW Schollene
431023:51810
5.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
531121:14710
6.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
530217:1439
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
630317:28-119
8.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
32108:357
9.SV Rochau
SV Rochau
421111:837
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
42028:21-136
11.SV Grieben II
SV Grieben II
52038:22-146
12.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
41036:15-93
13.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
61057:26-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Wittenmoor
Eintracht Wittenmoor
640224:15912
2.Eintracht Lüderitz II
Eintracht Lüderitz II
532011:3811
3.SV BW Schollene
SV BW Schollene
431033:33010
4.SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
330023:2219
5.SV Rochau
SV Rochau
620418:23-56
6.SV RW Werben
SV RW Werben
511315:1504
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
511310:24-144
8.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
31023:6-33
9.SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
51048:12-43
10.SG Tangermünde II/Schönhausen II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
510411:22-113
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
50144:24-201
12.Weiß-Blau Stendal II
Weiß-Blau Stendal II
40046:32-260
13.SV Grieben II
SV Grieben II
60063:37-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
KSG Berkau II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV BW Schollene
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
SV Rochau
SV RW Werben
Weiß-Blau Stendal II
Eintracht Lüderitz II
Eintracht Wittenmoor
Freundschschaft Schernebeck
Germania Klietz II
KSG Berkau II
SG Tangermünde II/Schönhausen II
SV BW Schollene
SV Germania Tangerhütte II
SV Grieben II
SV Hohengöhren
SV Rochau
SV RW Werben
Weiß-Blau Stendal II
30.04. 14:00
02.04. 14:00
7:0
4:1
16.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
5:0
07.05. 14:00
21.05. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:2
4:0
10.04. 14:00
03.12. 13:00
10.12. 13:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
06.05. 15:00
13.05. 15:00
03.06. 12:30
2:1
11.03. 14:00
0:4
27.11. 14:00
3:3
21.05. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 13:00
26.03. 14:00
10.06. 12:30
3:2
6:3
14.05. 14:00
9:2
03.12. 10:30
01.04. 12:30
03.06. 12:30
04.03. 12:30
18.03. 11:30
0:9
3:1
4:2
1:9
06.05. 12:30
22.04. 12:30
10.06. 12:30
1:7
22.04. 15:00
10.03. 19:00
5:4
0:12
0:5
5:0
09.12. 19:00
6:0
24.03. 19:00
29.04. 11:00
0:3
3:2
17.12. 11:30
13.05. 13:00
06.05. 12:30
11.03. 11:30
10.06. 12:30
22.04. 12:30
0:3
03.12. 10:30
3:7
18.02. 11:30
26.11. 14:00
8:0
04.03. 14:00
3:015.04. 15:00
03.06. 12:30
8:1
06.05. 15:00
03.12. 13:00
01.04. 15:00
13.05. 14:00
4:4
10.06. 12:30
0:0
20.05. 12:00
1:0
7:1
01.04. 12:00
5:2
18.02. 14:00
18.03. 11:00
29.04. 12:00
15.04. 12:00
3:1
8:0
25.03. 12:30
1:6
1:3
10.12. 10:30
15.04. 12:30
20.05. 12:30
1:12
13.05. 12:30
2:1
29.04. 12:30
11.03. 11:30
3:0
1:2
18.03. 14:00
03.12. 13:00
10.06. 12:30
0:4
03.06. 12:30
1:8
2:9
3:1
0:2
22.04. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
1:4
06.05. 15:00
25.03. 15:00
2:2
2:1
18.03. 14:00
25.02. 14:00
6:1
11.03. 14:00
10.06. 12:30
10.12. 13:00
03.06. 12:30
15.04. 15:00
18.03. 14:00
4:0
13:0
01.04. 15:00
29.04. 15:00
10.12. 13:00
15:0
20.05. 15:00
4:1
12:4
18.03. 11:30
1:5
15.04. 12:30
20.05. 12:30
5:3
2:3
17.12. 12:30
03.06. 12:30
01.04. 12:30
3:0
6:3
03.12. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen