2022/23Frauen KL Braunschweig

Spiele

Samstag, 18. Februar 2023

Sa.Samstag, 18. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
761030:82219
2.TSV Eixe
TSV Eixe
750225:121315
3.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
740318:23-512
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
732227:141311
5.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
725019:12711
6.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
831422:121010
7.BSC Acosta II
BSC Acosta II
530210:12-29
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
81258:19-115
9.TSV Rüningen
TSV Rüningen
51138:21-134
10.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
70079:43-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
431013:4910
2.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
422010:378
3.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
421123:10137
4.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
420217:5126
5.TSV Eixe
TSV Eixe
22009:276
6.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
320110:646
7.BSC Acosta II
BSC Acosta II
32017:526
8.TSV Rüningen
TSV Rüningen
31117:9-24
9.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
40134:10-61
10.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
30035:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
330017:4139
2.TSV Eixe
TSV Eixe
530216:1069
3.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
42028:17-96
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
31114:404
5.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
41125:7-24
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
41124:9-54
7.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
30309:903
8.BSC Acosta II
BSC Acosta II
21013:7-43
9.TSV Rüningen
TSV Rüningen
20021:12-110
10.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
40044:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Elm Sundern
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Groß Oesingen
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Elm Sundern
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Groß Oesingen
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
23.04. 11:00
4:0
04.06. 11:00
17.05. 19:00
03.12. 13:00
19.03. 11:00
1:0
07.05. 11:00
2:5
5:0
10:1
1:2
07.05. 16:00
1:2
05.03. 16:00
16.04. 16:00
13.05. 14:00
04.06. 16:00
14.05. 11:00
11.06. 11:00
05.03. 11:00
19.03. 11:00
26.02. 11:00
2:6
1:3
18.02. 11:00
2:8
2:3
11.03. 16:00
6:2
15.04. 16:00
13.05. 16:00
2:1
18.03. 16:00
10.06. 16:00
22.04. 16:00
02.10. 11:00
0:0
6:1
24.11. 19:00
11.06. 11:00
3:1
1:1
30.04. 11:30
13.05. 15:00
16.04. 10:00
19.03. 14:00
07.05. 12:00
10:2
4:4
2:3
04.06. 12:00
7:1
05.03. 12:00
21.05. 15:00
3:2
17.04. 18:30
07.05. 11:00
04.06. 11:00
12.03. 11:00
6:0
16.04. 11:00
27.11. 11:00
11.06. 11:00
1:2
12.03. 11:00
1:2
23.04. 11:00
2:2
14.05. 11:00
26.02. 11:00
0:4
06.11. 13:00
3:1
04.06. 13:00
08.03. 18:30
3:3
23.04. 14:00
1:5
05.03. 13:00
19.03. 13:00
02.04. 11:30
26.02. 14:00
26.03. 12:00
5:2
2:2
1:0
11.06. 12:00
07.05. 12:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen