2017/18A Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 16. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS SW Bismark | 24 | 20 | 1 | 3 | 132 | :30 | 102 | 61 | |
2. | TuS Magdeburg-Neustadt | 24 | 19 | 2 | 3 | 129 | :39 | 90 | 59 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 24 | 17 | 3 | 4 | 88 | :22 | 66 | 54 | |
4. | JSG Samswegen/Dahlenwarsleben | 24 | 16 | 2 | 6 | 115 | :32 | 83 | 50 | |
5. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 24 | 15 | 2 | 7 | 85 | :31 | 54 | 47 | |
6. | Burger Ballspiel Club 08 | 24 | 14 | 3 | 7 | 75 | :30 | 45 | 45 | |
7. | Post SV Stendal | 24 | 10 | 4 | 10 | 65 | :61 | 4 | 34 | |
8. | SG Eintracht Mechau | 24 | 11 | 0 | 13 | 60 | :72 | -12 | 33 | |
9. | Spg Möser/Schermen | 24 | 7 | 2 | 15 | 52 | :105 | -53 | 23 | |
10. | SV Aufb-Emp Ost Magdeburg | 24 | 6 | 2 | 16 | 51 | :93 | -42 | 20 | |
11. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 24 | 5 | 2 | 17 | 34 | :81 | -47 | 17 | |
12. | Roter Stern Sudenburg | 24 | 4 | 1 | 19 | 30 | :111 | -81 | 13 | |
13. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 24 | 0 | 0 | 24 | 8 | :217 | -209 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüderitz | 13 | 11 | 1 | 1 | 47 | :5 | 42 | 34 | |
2. | TuS SW Bismark | 12 | 11 | 0 | 1 | 80 | :11 | 69 | 33 | |
3. | TuS Magdeburg-Neustadt | 12 | 10 | 2 | 0 | 82 | :19 | 63 | 32 | |
4. | JSG Samswegen/Dahlenwarsleben | 12 | 9 | 1 | 2 | 46 | :10 | 36 | 28 | |
5. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 12 | 8 | 1 | 3 | 41 | :14 | 27 | 25 | |
6. | Burger Ballspiel Club 08 | 12 | 8 | 1 | 3 | 34 | :15 | 19 | 25 | |
7. | SG Eintracht Mechau | 13 | 8 | 0 | 5 | 37 | :22 | 15 | 24 | |
8. | Post SV Stendal | 12 | 6 | 1 | 5 | 37 | :31 | 6 | 19 | |
9. | Spg Möser/Schermen | 12 | 5 | 2 | 5 | 32 | :37 | -5 | 17 | |
10. | SV Aufb-Emp Ost Magdeburg | 11 | 3 | 2 | 6 | 28 | :43 | -15 | 11 | |
11. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 22 | :41 | -19 | 10 | |
12. | Roter Stern Sudenburg | 12 | 2 | 0 | 10 | 16 | :52 | -36 | 6 | |
13. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 12 | 0 | 0 | 12 | 5 | :117 | -112 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS SW Bismark | 12 | 9 | 1 | 2 | 52 | :19 | 33 | 28 | |
2. | TuS Magdeburg-Neustadt | 12 | 9 | 0 | 3 | 47 | :20 | 27 | 27 | |
3. | JSG Samswegen/Dahlenwarsleben | 12 | 7 | 1 | 4 | 69 | :22 | 47 | 22 | |
4. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 12 | 7 | 1 | 4 | 44 | :17 | 27 | 22 | |
5. | Burger Ballspiel Club 08 | 12 | 6 | 2 | 4 | 41 | :15 | 26 | 20 | |
6. | SV Eintracht Lüderitz | 11 | 6 | 2 | 3 | 41 | :17 | 24 | 20 | |
7. | Post SV Stendal | 12 | 4 | 3 | 5 | 28 | :30 | -2 | 15 | |
8. | SG Eintracht Mechau | 11 | 3 | 0 | 8 | 23 | :50 | -27 | 9 | |
8. | SV Aufb-Emp Ost Magdeburg | 13 | 3 | 0 | 10 | 23 | :50 | -27 | 9 | |
10. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 13 | 2 | 1 | 10 | 12 | :40 | -28 | 7 | |
11. | Roter Stern Sudenburg | 12 | 2 | 1 | 9 | 14 | :59 | -45 | 7 | |
12. | Spg Möser/Schermen | 12 | 2 | 0 | 10 | 20 | :68 | -48 | 6 | |
13. | TuS Siegfried 09 Wahrburg | 12 | 0 | 0 | 12 | 3 | :100 | -97 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Burger Ballspiel Club 08
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Samswegen/Dahlenwarsleben
Post SV Stendal
Roter Stern Sudenburg
SG Eintracht Mechau
SG Jävenitz/Kloster Neuendorf
Spg Möser/Schermen
SV Aufb-Emp Ost Magdeburg
SV Eintracht Lüderitz
TuS Magdeburg-Neustadt
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS SW Bismark
Burger Ballspiel Club 08
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Samswegen/Dahlenwarsleben
Post SV Stendal
Roter Stern Sudenburg
SG Eintracht Mechau
SG Jävenitz/Kloster Neuendorf
Spg Möser/Schermen
SV Aufb-Emp Ost Magdeburg
SV Eintracht Lüderitz
TuS Magdeburg-Neustadt
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS SW Bismark
1:0
4:2
3:1
1:3
6:1
3:0
5:0
4:1
1:3
1:2
3:0
2:2
1:1
0:1
3:1
4:1
6:0
3:0
4:0
7:0
2:1
1:3
10:0
0:6
0:1
3:0
1:2
5:0
6:1
3:0
6:1
3:0
2:2
4:0
9:0
4:3
2:1
1:1
0:4
3:0
5:2
2:3
3:1
6:4
3:4
2:7
9:0
1:4
0:8
0:8
1:5
0:2
3:4
5:3
2:3
1:3
0:5
0:4
3:0
1:7
1:3
1:3
0:6
4:3
3:3
1:4
6:4
3:5
1:4
2:0
0:6
0:2
1:6
2:2
4:4
4:1
3:2
4:2
3:2
1:3
1:6
8:1
1:6
2:6
0:3
3:7
1:1
5:2
2:2
4:1
0:7
1:8
7:2
3:4
2:1
4:3
3:2
1:1
6:1
10:1
4:0
20:1
4:3
2:2
21:0
5:4
0:17
0:9
0:34
1:8
2:3
0:5
0:2
1:9
0:4
0:12
0:9
1:5
3:0
1:5
5:1
8:0
14:0
6:3
3:0
10:0
9:0
3:1
5:1
13:0