2018/19E Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele vom So, 04. Nov 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 04. November 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 10 | 9 | 1 | 0 | 53 | :9 | 44 | 24 | |
2. | TuS Wahrburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 32 | :22 | 10 | 16 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 10 | 4 | 3 | 3 | 43 | :20 | 23 | 15 | |
4. | Post SV Stendal | 10 | 5 | 2 | 3 | 45 | :21 | 24 | 14 | |
5. | SG Schönhausen/Klietz | 10 | 4 | 1 | 5 | 37 | :22 | 15 | 13 | |
6. | SV Germania Tangerhütte | 10 | 3 | 2 | 5 | 35 | :29 | 6 | 8 | |
7. | 1.FC Lok Stendal II | 10 | 3 | 1 | 6 | 28 | :31 | -3 | 7 | |
8. | Möringer SV II | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :45 | -29 | 6 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 10 | 0 | 0 | 10 | 4 | :94 | -90 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 10 | 5 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 10 | 9 | 1 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 7 | 6 | 1 | 0 | 27 | :4 | 23 | 15 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 8 | 4 | 2 | 2 | 41 | :13 | 28 | 14 | |
3. | TuS Wahrburg | 6 | 4 | 1 | 2 | 22 | :6 | 16 | 10 | |
4. | Post SV Stendal | 6 | 5 | 0 | 2 | 25 | :4 | 21 | 9 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 6 | 4 | 0 | 3 | 27 | :16 | 11 | 6 | |
6. | 1.FC Lok Stendal II | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | :11 | 3 | 4 | |
7. | SG Schönhausen/Klietz | 5 | 2 | 1 | 3 | 10 | :9 | 1 | 4 | |
8. | Möringer SV II | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :15 | -8 | 3 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 6 | 1 | 0 | 6 | 2 | :40 | -38 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 10 | 4 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 10 | 5 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 5 | 5 | 1 | 0 | 26 | :5 | 21 | 9 | |
2. | SG Schönhausen/Klietz | 7 | 4 | 0 | 4 | 27 | :13 | 14 | 9 | |
3. | TuS Wahrburg | 6 | 3 | 0 | 4 | 10 | :16 | -6 | 6 | |
4. | Post SV Stendal | 6 | 2 | 2 | 2 | 20 | :17 | 3 | 5 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 7 | 3 | 0 | 5 | 14 | :20 | -6 | 3 | |
6. | Möringer SV II | 7 | 3 | 0 | 5 | 9 | :30 | -21 | 3 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | :13 | -5 | 2 | |
8. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | :7 | -5 | 1 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 6 | 1 | 0 | 6 | 2 | :54 | -52 | 0 | |
10. | Krevese SV Gelb (o.W.) | 10 | 1 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rot-Weiß Arneburg (o.W.) | 10 | 5 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Krevese SV Gelb
Möringer SV II
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Krevese SV Gelb
Möringer SV II
Post SV Stendal
Rot-Weiß Arneburg
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
10:0
4:6
5:5
5:0
1:7
0:6
0:15
1:12
0:15
12:1
1:4
6:4
1:5
7:1
3:2
5:2
1:7
3:6
9:0
8:0
5:0
5:6
3:4
19:0
8:0
7:2
6:2
4:3
2:2
0:3
4:4
3:1
3:4
4:3
20:0
7:1
5:5
3:2
2:2
13:1
9:1
3:7
0:10
2:7
3:2
1:0
9:1
4:0
6:1
5:0
13:1
5:4
1:11
1:1
3:0