2021/22E Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele
Samstag, 27. November 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Lok Stendal | 8 | 6 | 0 | 2 | 40 | :7 | 33 | 18 | |
2. | FSV Havelberg | 8 | 5 | 2 | 1 | 34 | :14 | 20 | 13 | |
3. | Möringer SV | 8 | 3 | 1 | 4 | 38 | :15 | 23 | 10 | |
4. | SG Schönhausen/Klietz | 8 | 4 | 1 | 3 | 26 | :16 | 10 | 10 | |
5. | FSV Saxonia Tangermünde | 8 | 2 | 2 | 4 | 31 | :15 | 16 | 6 | |
6. | SG Schernebeck | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :25 | -15 | 4 | |
7. | FSV Saxonia Tangermünde | 8 | 0 | 1 | 7 | 3 | :90 | -87 | 0 | |
8. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TuS SW Bismark (o.W.) | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Lok Stendal | 5 | 4 | 0 | 2 | 23 | :3 | 20 | 9 | |
2. | SG Schönhausen/Klietz | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | :13 | 11 | 6 | |
3. | FSV Havelberg | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | :8 | -2 | 4 | |
4. | FSV Saxonia Tangermünde | 5 | 2 | 2 | 2 | 20 | :5 | 15 | 3 | |
5. | SG Schernebeck | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :20 | -10 | 3 | |
6. | Möringer SV | 5 | 1 | 1 | 4 | 6 | :9 | -3 | 1 | |
7. | FSV Saxonia Tangermünde | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | :33 | -31 | 0 | |
8. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 8 | 3 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TuS SW Bismark (o.W.) | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV | 5 | 4 | 0 | 2 | 32 | :6 | 26 | 9 | |
2. | FSV Havelberg | 5 | 5 | 1 | 0 | 28 | :6 | 22 | 9 | |
3. | 1. FC Lok Stendal | 5 | 4 | 0 | 2 | 17 | :4 | 13 | 9 | |
4. | SG Schönhausen/Klietz | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | :3 | -1 | 4 | |
5. | FSV Saxonia Tangermünde | 5 | 2 | 2 | 2 | 11 | :10 | 1 | 3 | |
6. | SG Schernebeck | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | :5 | -5 | 1 | |
7. | FSV Saxonia Tangermünde | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | :57 | -56 | 0 | |
8. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 8 | 1 | 2 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TuS SW Bismark (o.W.) | 8 | 3 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
TuS SW Bismark
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
SG Schernebeck
SG Schönhausen/Klietz
SV Eintracht Lüderitz
TuS SW Bismark
4:3
17:0
2:0
1:3
3:6
3:2
0:0
4:2
17:0
2:3
1:2
2:2
0:16
2:17
0:0
0:15
1:2
5:7
0:0
3:4
0:9
1:5
3:6
6:0
17:1
2:12
5:0
4:1
3:1
0:0
7:1
0:2
0:0
3:2
7:1
2:1