2022/23E Junioren KL St. 2 Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
990058:75127
2.Kreveser SV
Kreveser SV
860235:102518
3.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
860229:141518
4.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
941427:151213
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
841328:25313
6.SV Grieben
SV Grieben
731323:21210
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
721410:21-117
8.KSG Berkau
KSG Berkau
720511:21-106
9.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
81077:59-523
10.SG Bismark/Dobberkau
SG Bismark/Dobberkau
70073:38-350
11.SG Uchtspringe/Insel (o.W.)
SG Uchtspringe/Insel
00000:000
11.SV RW Arneburg (o.W.)
SV RW Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
440037:33412
2.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
540117:71012
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
531125:71810
4.Kreveser SV
Kreveser SV
320113:2116
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
32018:536
6.SV Grieben
SV Grieben
420211:13-26
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
411214:684
8.KSG Berkau
KSG Berkau
41034:12-83
9.SG Bismark/Dobberkau
SG Bismark/Dobberkau
40042:17-150
10.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
30034:24-200
11.SG Uchtspringe/Insel (o.W.)
SG Uchtspringe/Insel
00000:000
11.SV RW Arneburg (o.W.)
SV RW Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rossauer Sportverein
Rossauer Sportverein
550021:41715
2.Kreveser SV
Kreveser SV
540122:81412
3.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
530213:949
4.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
320112:756
5.SV Grieben
SV Grieben
311112:844
6.KSG Berkau
KSG Berkau
31027:9-23
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
31023:18-153
8.Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
51043:35-323
9.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
40132:16-141
10.SG Bismark/Dobberkau
SG Bismark/Dobberkau
30031:21-200
11.SG Uchtspringe/Insel (o.W.)
SG Uchtspringe/Insel
00000:000
11.SV RW Arneburg (o.W.)
SV RW Arneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
FSV Saxonia Tangermünde
Kickers Seehausen
Kreveser SV
KSG Berkau
Post SV Stendal
Rossauer Sportverein
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Dobberkau
SG Uchtspringe/Insel
SV Grieben
SV RW Arneburg
1.FC Lok Stendal II
FSV Saxonia Tangermünde
Kickers Seehausen
Kreveser SV
KSG Berkau
Post SV Stendal
Rossauer Sportverein
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Dobberkau
SG Uchtspringe/Insel
SV Grieben
SV RW Arneburg
3:0
4:2
5:0
0:4
5:1
1:3
3:2
4:0
1:4
03.12. 09:30
0:0
1:3
2:3
11:0
03.12. 09:30
8:1
5:1
8:0
0:1
03.12. 09:30
4:1
0:3
0:5
03.12. 09:30
2:4
2:0
2:2
6:1
5:1
2:4
11:0
1:1
1:1
6:0
10:2
8:0
13:1
7:0
03.12. 09:30
1:9
1:5
0:7
2:10
0:8
07.12. 17:00
1:5
0:1
1:3
0:4
0:13
0:6
1:2
1:5
27.11. 10:00
3:1
2:3
27.11. 09:30
0:9
6:0
2:4
2:2
4:0
4:4
03.12. 09:30
2:0
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen