2023/24E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV Schwarz | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :2 | 12 | 6 | |
2. | FSV Havelberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 6 | |
3. | 1. FC Lok Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
4. | Post SV Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
5. | Möringer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
6. | Kreveser SV Gelb | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :10 | -2 | 3 | |
7. | Post SV Stendal II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :13 | -8 | 3 | |
8. | TuS SW Bismark | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :15 | -11 | 0 | |
9. | SV Grieben | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :16 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Lok Stendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
2. | Kreveser SV Schwarz | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 3 | |
3. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
4. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 3 | |
5. | Post SV Stendal II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | Kreveser SV Gelb | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :10 | -2 | 3 | |
7. | Möringer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TuS SW Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Grieben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV Schwarz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
2. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | Möringer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | 1. FC Lok Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Kreveser SV Gelb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Post SV Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
7. | Post SV Stendal II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :11 | -9 | 0 | |
8. | TuS SW Bismark | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :15 | -11 | 0 | |
9. | SV Grieben | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
Kreveser SV Gelb
Kreveser SV Schwarz
Möringer SV
Post SV Stendal
Post SV Stendal II
SV Grieben
TuS SW Bismark
1. FC Lok Stendal
FSV Havelberg
Kreveser SV Gelb
Kreveser SV Schwarz
Möringer SV
Post SV Stendal
Post SV Stendal II
SV Grieben
TuS SW Bismark
01.06. 10:00
3:1
6:0
07.05. 17:30
26.04. 18:30
04.05. 10:30
01.05. 13:00
8:1
0:5
2:4
6:1
18.05. 09:30
25.05. 09:30
17.05. 17:30
02.06. 11:00
9:2
08.06. 10:30
25.05. 10:30
20.04. 10:30
11.05. 10:30
20.04. 09:30
28.04. 09:30
19.05. 11:00
6:2
21.04. 09:30
05.05. 09:30
3:2
19.05. 09:30
1:4
27.04. 09:30
04.05. 09:30
25.05. 09:30
20.04. 10:00
27.04. 09:30
25.05. 09:30
11.05. 09:30