2023/24E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 04. Mai 2024
Sonntag, 05. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen | 7 | 7 | 0 | 0 | 52 | :13 | 39 | 21 | |
2. | SV RW Wenze | 7 | 6 | 0 | 1 | 39 | :13 | 26 | 18 | |
3. | SSV Gardelegen | 7 | 5 | 1 | 1 | 56 | :16 | 40 | 16 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel | 7 | 4 | 2 | 1 | 36 | :14 | 22 | 14 | |
5. | Diesdorfer SV II | 7 | 4 | 0 | 3 | 27 | :17 | 10 | 12 | |
6. | SV Arendsee | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :37 | -23 | 8 | |
7. | NSG Jahrstedt/Kusey | 7 | 2 | 0 | 5 | 20 | :30 | -10 | 6 | |
8. | SV Eintracht Salzwedel II | 7 | 1 | 1 | 5 | 21 | :33 | -12 | 4 | |
9. | SSV Gardelegen II | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | :65 | -60 | 3 | |
10. | MTV Beetzendorf | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | :40 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen | 4 | 4 | 0 | 0 | 30 | :8 | 22 | 12 | |
2. | SV RW Wenze | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | :3 | 21 | 9 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel | 4 | 3 | 0 | 1 | 25 | :8 | 17 | 9 | |
4. | SSV Gardelegen | 4 | 2 | 1 | 1 | 24 | :14 | 10 | 7 | |
5. | NSG Jahrstedt/Kusey | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :8 | 4 | 6 | |
6. | Diesdorfer SV II | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :8 | 3 | 6 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel II | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | :9 | 4 | 4 | |
8. | SV Arendsee | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :22 | -14 | 4 | |
9. | SSV Gardelegen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :19 | -15 | 3 | |
10. | MTV Beetzendorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :24 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 3 | 3 | 0 | 0 | 32 | :2 | 30 | 9 | |
2. | NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | :5 | 17 | 9 | |
3. | SV RW Wenze | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :10 | 5 | 9 | |
4. | Diesdorfer SV II | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | :9 | 7 | 6 | |
5. | SV Eintracht Salzwedel | 3 | 1 | 2 | 0 | 11 | :6 | 5 | 5 | |
6. | SV Arendsee | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :15 | -9 | 4 | |
7. | MTV Beetzendorf | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :16 | -12 | 0 | |
8. | NSG Jahrstedt/Kusey | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | :22 | -14 | 0 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel II | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | :24 | -16 | 0 | |
10. | SSV Gardelegen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :46 | -45 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Diesdorfer SV II
MTV Beetzendorf
NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV Gardelegen
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
SV RW Wenze
Diesdorfer SV II
MTV Beetzendorf
NSG Jahrstedt/Kusey
NSG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SSV Gardelegen
SSV Gardelegen II
SV Arendsee
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
SV RW Wenze
6:2
1:5
02.06. 10:00
4:1
1:7
2:10
1:7
09.06. 10:00
7:0
5:0
0:3
0:5
09.06. 10:00
5:4
12:0
09.06. 10:00
7:3
6:1
09.06. 09:00
11:2
2:7
3:3
8:2
0:6
3:2
02.06. 10:00
1:11
3:1
0:14
09.06. 09:00
3:3
2:4
4:2
02.06. 11:00
16:0
5:2
0:4
01.06. 11:00
8:0
3:3
2:6
4:1
3:1
02.06. 10:00
17:1