2021/223. Liga

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
1:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
961216:8819
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
852118:71117
3.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
952214:7717
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
943215:8715
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
943213:9415
6.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
842214:9514
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
842212:11114
8.Hallescher FC
Hallescher FC
934215:14113
9.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
833212:10212
10.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
833214:14012
11.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
933311:12-112
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
940511:13-212
13.TSV 1860 München
TSV 1860 München
92528:9-111
14.SV Meppen
SV Meppen
93247:12-511
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
915310:13-38
16.SC Freiburg II
SC Freiburg II
72235:11-68
17.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
91445:9-47
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
81344:8-46
19.Viktoria Köln
Viktoria Köln
91268:17-95
20.TSV Havelse
TSV Havelse
91173:14-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
540110:3712
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
531111:4710
3.MSV Duisburg
MSV Duisburg
43018:449
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
530211:839
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
53026:339
6.SV Meppen
SV Meppen
43014:139
7.TSV 1860 München
TSV 1860 München
52216:428
8.Hallescher FC
Hallescher FC
52219:818
9.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
42116:517
10.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
42114:317
11.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
41304:136
12.Viktoria Köln
Viktoria Köln
41216:515
13.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
41215:415
14.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
41216:7-15
15.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
41215:7-25
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
31114:5-14
17.SC Freiburg II
SC Freiburg II
31113:5-24
18.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
40312:3-13
19.FSV Zwickau
FSV Zwickau
50326:9-33
20.TSV Havelse
TSV Havelse
51042:8-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
540112:5712
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
53118:6210
3.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
43019:549
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
42208:448
5.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
42117:347
6.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
42118:717
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
41302:116
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
31208:445
9.Hallescher FC
Hallescher FC
41216:605
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
41214:405
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
41214:405
12.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
51225:7-25
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
51133:6-34
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
41122:6-44
15.TSV 1860 München
TSV 1860 München
40312:5-33
16.MSV Duisburg
MSV Duisburg
51043:9-63
17.SV Meppen
SV Meppen
50233:11-82
18.TSV Havelse
TSV Havelse
40131:6-51
19.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
40040:7-70
20.Viktoria Köln
Viktoria Köln
50052:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
12.02. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
0:0
22.01. 14:00
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:0
12.03. 14:00
25.09. 14:00
04.12. 14:00
0:0
31.10. 14:00
1:0
29.01. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
0:0
07.11. 14:00
19.03. 14:00
04.10. 19:00
05.02. 14:00
07.05. 14:00
22.01. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
1:2
06.11. 14:00
2:1
26.01. 19:00
01.10. 19:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
2:0
11.12. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
3:1
3:4
23.10. 14:00
18.12. 14:00
1:2
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.02. 14:00
27.11. 14:00
0:2
0:0
19.03. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
23.04. 14:00
4:1
22.01. 14:00
07.05. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
24.10. 13:00
1:1
03.10. 13:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
16.10. 14:00
0:4
2:0
22.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
1:1
02.04. 14:00
2:2
14.05. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
4:0
02.04. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
15.01. 14:00
29.01. 14:00
0:1
16.04. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
04.12. 14:00
3:1
12.03. 14:00
27.09. 19:00
15.10. 19:00
2:1
1:0
21.11. 13:00
05.02. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 14:00
1:2
26.01. 19:00
1:1
2:2
16.10. 14:00
26.09. 14:00
1:3
1:1
30.04. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
15.01. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
1:0
24.09. 19:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
0:2
26.01. 19:00
12.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
4:4
3:1
15.01. 14:00
14.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
02.04. 14:00
30.04. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
25.10. 19:00
26.01. 19:00
22.01. 14:00
05.02. 14:00
3:2
06.11. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
19.02. 14:00
0:2
23.04. 14:00
3:0
18.12. 14:00
05.03. 14:00
26.11. 19:00
2:0
19.03. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
2:5
22.09. 19:00
19.09. 13:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
04.12. 14:00
23.10. 14:00
19.02. 14:00
26.01. 19:00
0:0
09.04. 14:00
20.11. 14:00
30.04. 14:00
05.02. 14:00
06.11. 14:00
1:0
19.09. 14:00
16.04. 14:00
19.11. 19:00
04.12. 14:00
0:3
3:3
19.02. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
26.01. 19:00
0:0
30.04. 14:00
25.09. 14:00
18.10. 19:00
01.11. 19:00
3:1
12.03. 14:00
15.01. 14:00
1:0
16.10. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
22.01. 14:00
18.12. 14:00
12.03. 14:00
0:1
2:0
31.10. 13:00
02.04. 14:00
12.02. 14:00
1:0
26.02. 14:00
22.11. 19:00
29.01. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 14:00
26.09. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
29.11. 19:00
2:2
1:0
3:0
18.12. 14:00
09.04. 14:00
17.10. 13:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
0:3
05.11. 19:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
23.04. 14:00
2:4
12.02. 14:00
20.09. 19:00
09.04. 14:00
19.02. 14:00
07.11. 13:00
11.12. 14:00
29.01. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
0:0
2:1
22.01. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
05.03. 14:00
26.01. 19:00
04.12. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
05.02. 14:00
02.10. 14:00
0:2
19.02. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 14:00
1:1
1:1
15.01. 14:00
30.04. 14:00
17.04. 14:00
3:0
16.10. 14:00
1:0
02.10. 14:00
1:3
0:1
0:1
24.10. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
06.11. 14:00
15.01. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:3
26.01. 19:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
1:0
11.12. 14:00
19.02. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.01. 14:00
2:1
19.02. 14:00
19.03. 14:00
02.10. 14:00
22.10. 19:00
0:1
28.11. 13:00
09.04. 14:00
1:0
05.02. 14:00
0:1
06.11. 14:00
04.12. 14:00
3:0
23.04. 14:00
26.01. 19:00
07.05. 14:00
29.10. 19:00
0:0
02.04. 14:00
11.12. 14:00
18.12. 14:00
1:1
28.11. 14:00
25.09. 14:00
3:1
22.01. 14:00
23.04. 14:00
16.04. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
2:3
17.10. 14:00
19.02. 14:00
0:2
30.10. 14:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
2:1
30.04. 14:00
16.04. 14:00
03.10. 14:00
5:0
3:0
04.12. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
21.11. 14:00
26.01. 19:00
1:1
09.04. 14:00
26.02. 14:00
1:1
12.03. 14:00
08.11. 19:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
0:1
27.11. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
0:0
1:1
19.03. 14:00
22.01. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen