2024/25E U10 Junioren 2. KKL Süd Heide W.

Spiele

Freitag, 16. August 2024

Fr.Freitag, 16. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Samstag, 17. August 2024

Sa.Samstag, 17. August 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2024 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
00000:000
1.BSV Union Bevensen III
BSV Union Bevensen III
00000:000
1.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
00000:000
1.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
00000:000
1.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
00000:000
1.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
00000:000
1.BSV Union Bevensen III
BSV Union Bevensen III
00000:000
1.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
00000:000
1.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
00000:000
1.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
00000:000
1.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
00000:000
1.BSV Union Bevensen III
BSV Union Bevensen III
00000:000
1.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
00000:000
1.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
00000:000
1.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
00000:000
1.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen III
FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt IV
JSG Aue Bodenteich
JSG Wipperau (Suhl)
TSV Bienenbüttel II
BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen III
FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt IV
JSG Aue Bodenteich
JSG Wipperau (Suhl)
TSV Bienenbüttel II
10.05. 12:30
07.09. 12:30
14.06. 12:30
22.03. 12:30
31.08. 12:30
17.08. 12:30
20.09. 16:00
27.09. 16:00
16.08. 16:00
30.08. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
26.04. 13:30
24.05. 13:30
31.08. 13:30
26.10. 12:30
24.08. 14:15
21.09. 13:30
26.10. 11:30
15.03. 12:30
29.03. 12:30
21.09. 12:30
24.05. 12:30
26.04. 12:30
24.08. 15:30
29.03. 14:30
14.06. 15:30
10.05. 15:30
15.03. 14:30
27.09. 16:30
29.03. 11:00
07.09. 11:00
22.03. 11:00
28.09. 11:00
17.08. 11:00
14.06. 11:00
14.03. 16:30
23.08. 16:30
09.05. 16:30
06.09. 16:30
23.05. 16:30
25.10. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen