2023/24A Junioren VL Sachsen A.
Spiele vom So, 05. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 05. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 23 | 18 | 2 | 3 | 75 | :30 | 45 | 56 | |
2. | VfB Ottersleben | 23 | 17 | 4 | 2 | 69 | :27 | 42 | 55 | |
3. | SV Arminia Magdeburg | 23 | 17 | 1 | 5 | 83 | :39 | 44 | 52 | |
4. | Turbine Halle | 23 | 9 | 6 | 8 | 47 | :44 | 3 | 33 | |
5. | VfB Germania Halberstadt | 23 | 9 | 5 | 9 | 64 | :55 | 9 | 32 | |
6. | VfB 1906 Sangerhausen | 23 | 9 | 4 | 10 | 67 | :75 | -8 | 31 | |
7. | SG Einheit Halle | 23 | 8 | 6 | 9 | 56 | :52 | 4 | 30 | |
8. | NSG Dessau/Kochstedt | 23 | 9 | 3 | 11 | 50 | :66 | -16 | 30 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 23 | 8 | 3 | 12 | 38 | :58 | -20 | 27 | |
10. | SV Fortuna Magdeburg | 23 | 8 | 2 | 13 | 63 | :67 | -4 | 26 | |
11. | SG Union Sandersdorf | 23 | 7 | 4 | 12 | 39 | :61 | -22 | 25 | |
12. | SG Rot-Weiß Thalheim | 23 | 5 | 3 | 15 | 48 | :81 | -33 | 18 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde | 22 | 2 | 3 | 17 | 24 | :68 | -44 | 9 | |
14. | Oscherslebener SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Ottersleben | 12 | 12 | 0 | 0 | 41 | :10 | 31 | 36 | |
2. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 12 | 10 | 1 | 1 | 38 | :13 | 25 | 31 | |
3. | SV Arminia Magdeburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 44 | :16 | 28 | 30 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 11 | 6 | 3 | 2 | 44 | :25 | 19 | 21 | |
5. | VfB 1906 Sangerhausen | 12 | 6 | 3 | 3 | 38 | :30 | 8 | 21 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 11 | 6 | 1 | 4 | 21 | :21 | 0 | 19 | |
7. | SG Einheit Halle | 11 | 5 | 3 | 3 | 30 | :17 | 13 | 18 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 12 | 5 | 2 | 5 | 40 | :31 | 9 | 17 | |
9. | NSG Dessau/Kochstedt | 11 | 5 | 2 | 4 | 32 | :35 | -3 | 17 | |
10. | Turbine Halle | 11 | 4 | 4 | 3 | 27 | :22 | 5 | 16 | |
11. | SG Union Sandersdorf | 12 | 4 | 2 | 6 | 19 | :32 | -13 | 14 | |
12. | SG Rot-Weiß Thalheim | 11 | 3 | 1 | 7 | 26 | :33 | -7 | 10 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde | 11 | 2 | 1 | 8 | 11 | :27 | -16 | 7 | |
14. | Oscherslebener SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 11 | 8 | 1 | 2 | 37 | :17 | 20 | 25 | |
2. | SV Arminia Magdeburg | 11 | 7 | 1 | 3 | 39 | :23 | 16 | 22 | |
3. | VfB Ottersleben | 11 | 5 | 4 | 2 | 28 | :17 | 11 | 19 | |
4. | Turbine Halle | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 | :22 | -2 | 17 | |
5. | NSG Dessau/Kochstedt | 12 | 4 | 1 | 7 | 18 | :31 | -13 | 13 | |
6. | SG Einheit Halle | 12 | 3 | 3 | 6 | 26 | :35 | -9 | 12 | |
7. | SG Union Sandersdorf | 11 | 3 | 2 | 6 | 20 | :29 | -9 | 11 | |
8. | VfB Germania Halberstadt | 12 | 3 | 2 | 7 | 20 | :30 | -10 | 11 | |
9. | VfB 1906 Sangerhausen | 11 | 3 | 1 | 7 | 29 | :45 | -16 | 10 | |
10. | SV Fortuna Magdeburg | 11 | 3 | 0 | 8 | 23 | :36 | -13 | 9 | |
11. | 1.FC Lok Stendal | 12 | 2 | 2 | 8 | 17 | :37 | -20 | 8 | |
12. | SG Rot-Weiß Thalheim | 12 | 2 | 2 | 8 | 22 | :48 | -26 | 8 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde | 11 | 0 | 2 | 9 | 13 | :41 | -28 | 2 | |
14. | Oscherslebener SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
3:1
0:3
3:2
8:2
4:1
3:0
1:2
02.06. 11:00
0:6
2:1
2:3
1:0
2:2
0:1
2:1
1:4
7:2
1:1
3:1
02.06. 14:00
1:4
1:3
1:4
1:2
0:3
0:3
4:0
2:2
1:5
3:1
4:3
3:8
1:4
2:1
02.06. 11:00
6:1
5:5
3:2
1:4
4:2
4:0
5:0
12:0
2:0
2:4
4:3
3:1
3:0
1:1
3:1
6:1
1:0
2:2
12.05. 11:00
1:2
28.04. 11:00
0:5
0:3
2:5
0:1
3:9
1:1
2:3
1:4
0:4
4:2
4:1
8:2
02.06. 11:00
1:1
1:1
1:2
1:2
0:1
4:3
4:0
2:2
1:1
5:4
0:1
1:3
05.05. 11:00
2:3
1:4
4:6
5:2
0:2
5:2
2:5
02.06. 11:00
2:6
4:0
0:3
0:5
07.04. 14:00
1:1
4:2
0:4
3:2
0:2
4:2
1:1
0:4
5:1
3:0
3:0
0:3
11:1
4:2
10:0
4:0
7:2
2:1
1:5
2:1
3:1
4:1
3:1
5:2
1:3
6:1
3:5
2:2
2:2
1:5
1:3
11:2
5:0
2:5
2:2
1:1
2:0
3:4
3:2
3:3
6:2
3:0
1:3
3:2
02.06. 14:00
0:2
3:3
5:1
5:2
1:2
2:5
7:0
2:4
2:0
4:2
5:5
5:3
3:2
3:3
1:1
3:0
26.05. 12:00
3:3
2:2
5:2
6:1
6:1
3:7
7:1
2:2
5:3
2:3
3:0
7:1
2:1
3:1
0:2
4:1
6:1
2:1
2:1
1:0
4:0
4:1
3:2