2023/24A Junioren VL Sachsen A.
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 21 | 18 | 1 | 2 | 81 | :23 | 58 | 55 | |
2. | VfB Ottersleben | 21 | 16 | 2 | 3 | 64 | :23 | 41 | 50 | |
3. | SV Arminia Magdeburg | 21 | 16 | 0 | 5 | 81 | :33 | 48 | 48 | |
4. | VfB 1906 Sangerhausen | 21 | 10 | 2 | 9 | 60 | :55 | 5 | 32 | |
5. | Turbine Halle | 20 | 9 | 4 | 7 | 41 | :39 | 2 | 31 | |
6. | NSG Dessau/Kochstedt | 21 | 10 | 1 | 10 | 43 | :57 | -14 | 31 | |
7. | 1.FC Lok Stendal | 21 | 9 | 3 | 9 | 43 | :47 | -4 | 30 | |
8. | SG Einheit Halle | 20 | 8 | 3 | 9 | 53 | :46 | 7 | 27 | |
9. | VfB Germania Halberstadt | 19 | 8 | 3 | 8 | 53 | :48 | 5 | 27 | |
10. | SV Fortuna Magdeburg | 21 | 8 | 2 | 11 | 61 | :56 | 5 | 26 | |
11. | SG Union Sandersdorf | 20 | 7 | 3 | 10 | 35 | :54 | -19 | 24 | |
12. | SG Rot-Weiß Thalheim | 20 | 5 | 2 | 13 | 41 | :68 | -27 | 17 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde | 20 | 3 | 2 | 15 | 28 | :62 | -34 | 11 | |
14. | Oscherslebener SC | 20 | 1 | 2 | 17 | 23 | :96 | -73 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 11 | 10 | 0 | 1 | 45 | :9 | 36 | 30 | |
2. | VfB Ottersleben | 11 | 10 | 0 | 1 | 36 | :10 | 26 | 30 | |
3. | SV Arminia Magdeburg | 11 | 9 | 0 | 2 | 50 | :16 | 34 | 27 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 11 | 7 | 0 | 4 | 27 | :21 | 6 | 21 | |
5. | VfB 1906 Sangerhausen | 11 | 6 | 2 | 3 | 35 | :24 | 11 | 20 | |
6. | VfB Germania Halberstadt | 8 | 5 | 1 | 2 | 32 | :19 | 13 | 16 | |
7. | NSG Dessau/Kochstedt | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :31 | -5 | 16 | |
8. | Turbine Halle | 9 | 4 | 3 | 2 | 23 | :19 | 4 | 15 | |
9. | SV Fortuna Magdeburg | 11 | 4 | 2 | 5 | 32 | :29 | 3 | 14 | |
10. | SG Einheit Halle | 8 | 4 | 1 | 3 | 23 | :12 | 11 | 13 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde | 11 | 3 | 1 | 7 | 17 | :25 | -8 | 10 | |
12. | SG Union Sandersdorf | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :29 | -15 | 10 | |
13. | SG Rot-Weiß Thalheim | 10 | 2 | 1 | 7 | 21 | :31 | -10 | 7 | |
14. | Oscherslebener SC | 11 | 0 | 2 | 9 | 12 | :39 | -27 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NSG SSC/RWW Weißenfels | 10 | 8 | 1 | 1 | 36 | :14 | 22 | 25 | |
2. | SV Arminia Magdeburg | 10 | 7 | 0 | 3 | 31 | :17 | 14 | 21 | |
3. | VfB Ottersleben | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | :13 | 15 | 20 | |
4. | Turbine Halle | 11 | 5 | 1 | 5 | 18 | :20 | -2 | 16 | |
5. | NSG Dessau/Kochstedt | 11 | 5 | 0 | 6 | 17 | :26 | -9 | 15 | |
6. | SG Einheit Halle | 12 | 4 | 2 | 6 | 30 | :34 | -4 | 14 | |
7. | SG Union Sandersdorf | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :25 | -4 | 14 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 10 | 4 | 0 | 6 | 29 | :27 | 2 | 12 | |
9. | VfB 1906 Sangerhausen | 10 | 4 | 0 | 6 | 25 | :31 | -6 | 12 | |
10. | VfB Germania Halberstadt | 11 | 3 | 2 | 6 | 21 | :29 | -8 | 11 | |
11. | SG Rot-Weiß Thalheim | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | :37 | -17 | 10 | |
12. | 1.FC Lok Stendal | 10 | 2 | 3 | 5 | 16 | :26 | -10 | 9 | |
13. | Oscherslebener SC | 9 | 1 | 0 | 8 | 11 | :57 | -46 | 3 | |
14. | FSV Saxonia Tangermünde | 9 | 0 | 1 | 8 | 11 | :37 | -26 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
3:1
0:3
3:2
8:2
4:1
3:0
1:2
02.06. 11:00
0:6
2:1
2:3
1:0
28.04. 12:00
0:1
2:1
1:4
7:2
1:1
3:1
02.06. 14:00
21.04. 14:00
1:3
1:4
1:2
0:3
0:3
05.05. 11:00
2:2
1:5
3:1
4:3
3:8
1:4
2:1
02.06. 11:00
6:1
28.04. 11:00
3:2
1:4
4:2
4:0
5:0
12:0
2:0
2:4
05.05. 11:00
3:1
3:0
21.04. 11:00
3:1
6:1
1:0
2:2
12.05. 11:00
1:2
28.04. 11:00
0:5
0:3
2:5
0:1
3:9
1:1
2:3
1:4
0:4
12.05. 13:00
4:1
8:2
02.06. 11:00
21.04. 11:00
01.05. 11:30
1:1
1:2
1:2
0:1
4:3
4:0
05.05. 13:00
1:1
5:4
0:1
1:3
05.05. 11:00
2:3
1:4
4:6
21.04. 11:00
0:2
5:2
2:5
02.06. 11:00
2:6
4:0
0:3
0:5
07.04. 14:00
28.04. 14:00
12.05. 13:00
0:4
3:2
0:2
4:2
1:1
0:4
5:1
3:0
12.05. 14:00
0:3
11:1
4:2
10:0
4:0
7:2
2:1
1:5
28.04. 15:00
3:1
4:1
28.04. 14:00
5:2
1:3
6:1
3:5
2:2
2:2
1:5
1:3
12.05. 14:00
5:0
2:5
2:2
05.05. 14:00
2:0
3:4
3:2
3:3
28.04. 13:00
3:0
1:3
3:2
02.06. 14:00
12.05. 13:00
3:3
21.04. 11:00
5:2
1:2
2:5
7:0
2:4
2:0
4:2
05.05. 11:00
5:3
3:2
3:3
1:1
3:0
26.05. 12:00
21.04. 11:00
2:2
02.06. 11:00
5:2
6:1
6:1
3:7
05.05. 11:00
01.05. 13:00
5:3
2:3
3:0
7:1
2:1
12.05. 12:00
0:2
4:1
6:1
20.04. 12:30
2:1
1:0
4:0
4:1
3:2