2021/22A Junioren VL Sachsen A.
Spiele vom Mi, 25. Mai 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 25. Mai 2022
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Bennstedt/Großgräfendorf | 18 | 15 | 2 | 1 | 74 | :16 | 58 | 47 | |
2. | VfB Germania Halberstadt | 18 | 13 | 3 | 2 | 90 | :17 | 73 | 42 | |
3. | SG Dessau/Kochstedt | 18 | 10 | 5 | 3 | 53 | :31 | 22 | 35 | |
4. | SV Merseburg-Meuschau | 18 | 10 | 3 | 5 | 48 | :41 | 7 | 33 | |
5. | SG Union Sandersdorf | 18 | 9 | 3 | 6 | 46 | :34 | 12 | 30 | |
6. | SV Aufb-Emp Ost/Union Schön. | 18 | 7 | 3 | 8 | 34 | :59 | -25 | 24 | |
7. | JFV Weißenfels | 16 | 4 | 1 | 11 | 25 | :46 | -21 | 13 | |
8. | Magdeburger SV Börde | 18 | 3 | 2 | 13 | 33 | :65 | -32 | 11 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 17 | 3 | 1 | 13 | 23 | :54 | -31 | 10 | |
10. | Haldensleber SC | 17 | 1 | 3 | 13 | 22 | :85 | -63 | 6 | |
11. | 1. FC Merseburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SC Bernburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV BW Dölau (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Germania Halberstadt | 9 | 8 | 0 | 1 | 64 | :7 | 57 | 24 | |
2. | JSG Bennstedt/Großgräfendorf | 9 | 8 | 0 | 1 | 44 | :9 | 35 | 24 | |
3. | SG Dessau/Kochstedt | 9 | 7 | 2 | 0 | 35 | :11 | 24 | 23 | |
4. | SG Union Sandersdorf | 9 | 6 | 2 | 1 | 33 | :12 | 21 | 20 | |
5. | SV Merseburg-Meuschau | 9 | 6 | 2 | 1 | 24 | :9 | 15 | 20 | |
6. | SV Aufb-Emp Ost/Union Schön. | 9 | 5 | 2 | 2 | 21 | :19 | 2 | 17 | |
7. | JFV Weißenfels | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :16 | -1 | 9 | |
8. | Magdeburger SV Börde | 9 | 2 | 2 | 5 | 22 | :25 | -3 | 8 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | :19 | -2 | 7 | |
10. | Haldensleber SC | 9 | 1 | 2 | 6 | 15 | :31 | -16 | 5 | |
11. | 1. FC Merseburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SC Bernburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV BW Dölau (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Bennstedt/Großgräfendorf | 9 | 7 | 2 | 0 | 30 | :7 | 23 | 23 | |
2. | VfB Germania Halberstadt | 9 | 5 | 3 | 1 | 26 | :10 | 16 | 18 | |
3. | SV Merseburg-Meuschau | 9 | 4 | 1 | 4 | 24 | :32 | -8 | 13 | |
4. | SG Dessau/Kochstedt | 9 | 3 | 3 | 3 | 18 | :20 | -2 | 12 | |
5. | SG Union Sandersdorf | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :22 | -9 | 10 | |
6. | SV Aufb-Emp Ost/Union Schön. | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :40 | -27 | 7 | |
7. | JFV Weißenfels | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :30 | -20 | 4 | |
8. | Magdeburger SV Börde | 9 | 1 | 0 | 8 | 11 | :40 | -29 | 3 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 9 | 1 | 0 | 8 | 6 | :35 | -29 | 3 | |
10. | Haldensleber SC | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | :54 | -47 | 1 | |
11. | 1. FC Merseburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SC Bernburg (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV BW Dölau (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
7:0
1:5
5:2
19.06. 13:00
1:1
0:2
1:2
20.02. 14:00
2:4
0:3
2:4
0:16
4:2
1:1
0:5
0:9
1:2
4:0
1:3
0:7
1:2
5:1
2:2
3:0
3:3
4:6
0:6
3:0
26.06. 13:00
1:3
4:0
08.05. 11:00
2:3
0:3
4:1
7:0
0:1
1:5
6:2
3:0
5:0
5:2
4:0
24.04. 13:00
7:1
3:0
10:0
3:2
1:2
3:0
4:1
8:1
1:1
0:5
1:6
2:2
1:2
3:5
3:4
1:5
2:2
12.06. 13:00
1:6
0:3
6:3
29.05. 13:00
1:3
2:4
2:3
0:3
4:0
8:0
6:1
3:1
2:2
5:1
4:1
4:3
5:1
4:0
2:2
4:0
10:3
4:1
0:0
5:1
15.05. 13:00
0:3
5:1
4:0
3:1
2:2
3:1
15:2
1:1
3:0
1:4
3:1
7:3
1:6
2:1
4:4
3:1
0:1
0:4
0:1
2:0
6:1
3:1
1:2
5:4
2:4
3:0
1:1
3:0
0:0
9:1
11:0
10:1
1:2
8:0
13:1
2:0
8:1
6:0
9:2