- Kreispokal B-Junioren Viertelfinale Altmark Ost
- Kreispokal B-Junioren Halbfinale Altmark Ost
- Kreispokal B-Junioren Finale Altmark Ost
- Kreispokal C-Junioren Ausscheidungsrunde Altmark Ost
- Kreispokal C-Junioren Viertelfinale Altmark Ost
- Kreispokal C-Junioren Halbfinale Altmark Ost
- Kreispokal C-Junioren Finale Altmark Ost
- Kreispokal D-Junioren Ausscheidungsrunde Altmark Ost
- Kreispokal D-Junioren Achtelfinale Altmark Ost
- Kreispokal D-Junioren Viertelfinale Altmark Ost
- Kreispokal D-Junioren Halbfinale Altmark Ost
- Kreispokal D-Junioren Finale Altmark Ost
- Kreispokal E-Junioren Ausscheidungsrunde Altmark Ost
- Kreispokal E-Junioren Achtelfinale Altmark Ost
- Kreispokal E-Junioren Viertelfinale Altmark Ost
- Kreispokal E-Junioren Halbfinale Altmark Ost
- Kreispokal E-Junioren Finale Altmark Ost
- Kreispokal F-Junioren Viertelfinale Altmark Ost
- Kreispokal F-Junioren Achtelfinale Altmark Ost
- Kreispokal F-Junioren Halbfinale Altmark Ost
- Kreispokal F-Junioren Finale Altmark Ost
2023/24Kreispokal F-Junioren Achtelfinale Altmark Ost
Spiele vom So, 01. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 01. Oktober 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal F1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | :0 | 25 | 3 | |
2. | Kickers Seehausen rot | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
4. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
6. | FSV Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
7. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
8. | Kreveser SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
9. | SV Grieben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde Weiß | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
11. | SG Schönhausen/Klietz | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
11. | Post SV Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
13. | Kickers Seehausen blau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 | |
14. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :25 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal F1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | :0 | 25 | 3 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
3. | FSV Havelberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
5. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | FSV Saxonia Tangermünde Rot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FSV Saxonia Tangermünde Weiß | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Kickers Seehausen rot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Post SV Stendal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SG Schönhausen/Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Grieben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Kreveser SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
14. | Kickers Seehausen blau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Seehausen rot | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde Rot | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
3. | 1.FC Lok Stendal F1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FSV Havelberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Kickers Seehausen blau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Grieben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde Weiß | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
12. | SG Schönhausen/Klietz | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
12. | Post SV Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
14. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :25 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal F1
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde Rot
FSV Saxonia Tangermünde Weiß
Kickers Seehausen blau
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Post SV Stendal
Post SV Stendal II
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1.FC Lok Stendal F1
FSV Havelberg
FSV Saxonia Tangermünde Rot
FSV Saxonia Tangermünde Weiß
Kickers Seehausen blau
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Post SV Stendal
Post SV Stendal II
SG Schönhausen/Klietz
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
25:0
5:2
0:11
5:7
3:1
6:3
5:2