- D Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. Platzierungsrunde Ost Altmark
- D Junioren 2. Platzierungsrunde Ost Altmark
- U12 Heide W.
- U13 Heide W.
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 Gifhorn
- U13 Gifhorn/BS
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
2023/24D Junioren KL St. 2 Ost Altmark
Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 11. November 2023
Sonntag, 12. November 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV II | 5 | 4 | 1 | 0 | 24 | :3 | 21 | 13 | |
2. | 1.FC Lok Stendal III | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | :5 | 15 | 13 | |
3. | Kickers Seehausen rot | 5 | 3 | 0 | 2 | 21 | :16 | 5 | 9 | |
4. | FSV Havelberg II | 5 | 2 | 0 | 3 | 22 | :15 | 7 | 6 | |
5. | TuS Wahrburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :27 | -23 | 1 | |
6. | SV Grieben | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | :28 | -25 | 1 | |
7. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV II | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 6 | |
2. | Kickers Seehausen rot | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | :8 | 10 | 6 | |
3. | 1.FC Lok Stendal III | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
4. | SV Grieben | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :16 | -14 | 1 | |
5. | FSV Havelberg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 | |
6. | TuS Wahrburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
7. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Lok Stendal III | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :2 | 12 | 9 | |
2. | Rossauer SV II | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | :2 | 10 | 7 | |
3. | FSV Havelberg II | 3 | 2 | 0 | 1 | 21 | :5 | 16 | 6 | |
4. | Kickers Seehausen rot | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
5. | TuS Wahrburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
6. | SV Grieben | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 0 | |
7. | SV Eintracht Lüderitz (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal III
FSV Havelberg II
Kickers Seehausen rot
Rossauer SV II
SV Eintracht Lüderitz
SV Grieben
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal III
FSV Havelberg II
Kickers Seehausen rot
Rossauer SV II
SV Eintracht Lüderitz
SV Grieben
TuS Wahrburg
5:2
1:1
3:2
1:2
0:8
2:3
1:5
7:1
10:2
7:1
2:3
5:0
8:2
9:2
5:0
1:8
0:7
1:1
0:1
0:12
1:3