2014/15B Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Jun 2015 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 06. Juni 2015
Sonntag, 07. Juni 2015
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Bor. Genthin | 22 | 17 | 3 | 2 | 78 | :16 | 62 | 54 | |
2. | Osterburger FC | 22 | 14 | 6 | 2 | 70 | :20 | 50 | 48 | |
3. | SSV Gardelegen | 22 | 14 | 0 | 8 | 58 | :24 | 34 | 42 | |
4. | Rossauer Sportverein | 22 | 13 | 2 | 7 | 47 | :28 | 19 | 41 | |
5. | TSV Brettin/Roßdorf | 21 | 11 | 3 | 7 | 52 | :49 | 3 | 36 | |
6. | Haldensleber SC | 22 | 9 | 1 | 12 | 50 | :47 | 3 | 28 | |
7. | SG Diesdorf/Langena. | 21 | 8 | 4 | 9 | 42 | :42 | 0 | 28 | |
8. | Spg. Elbekicker/Jer. | 22 | 8 | 4 | 10 | 40 | :45 | -5 | 28 | |
9. | VfB Klötze | 22 | 7 | 4 | 11 | 45 | :52 | -7 | 25 | |
10. | TuS Bismark | 22 | 7 | 3 | 12 | 29 | :54 | -25 | 24 | |
11. | Sax. Tangermünde | 22 | 6 | 3 | 13 | 31 | :63 | -32 | 21 | |
12. | FC Oebisfelde | 22 | 0 | 1 | 21 | 17 | :119 | -102 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 11 | 8 | 2 | 1 | 34 | :6 | 28 | 26 | |
2. | FSV Bor. Genthin | 11 | 8 | 1 | 2 | 42 | :11 | 31 | 25 | |
3. | TSV Brettin/Roßdorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 26 | :16 | 10 | 22 | |
4. | SSV Gardelegen | 11 | 7 | 0 | 4 | 30 | :11 | 19 | 21 | |
5. | Haldensleber SC | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | :20 | 7 | 18 | |
6. | Rossauer Sportverein | 11 | 6 | 0 | 5 | 25 | :19 | 6 | 18 | |
7. | SG Diesdorf/Langena. | 11 | 5 | 2 | 4 | 30 | :27 | 3 | 17 | |
8. | Sax. Tangermünde | 11 | 4 | 3 | 4 | 22 | :26 | -4 | 15 | |
9. | Spg. Elbekicker/Jer. | 11 | 4 | 2 | 5 | 19 | :23 | -4 | 14 | |
10. | TuS Bismark | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | :22 | -10 | 12 | |
11. | VfB Klötze | 11 | 3 | 3 | 5 | 18 | :30 | -12 | 12 | |
12. | FC Oebisfelde | 11 | 0 | 0 | 11 | 8 | :55 | -47 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Bor. Genthin | 11 | 9 | 2 | 0 | 36 | :5 | 31 | 29 | |
2. | Rossauer Sportverein | 11 | 7 | 2 | 2 | 22 | :9 | 13 | 23 | |
3. | Osterburger FC | 11 | 6 | 4 | 1 | 36 | :14 | 22 | 22 | |
4. | SSV Gardelegen | 11 | 7 | 0 | 4 | 28 | :13 | 15 | 21 | |
5. | Spg. Elbekicker/Jer. | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | :22 | -1 | 14 | |
6. | TSV Brettin/Roßdorf | 11 | 4 | 2 | 5 | 26 | :33 | -7 | 14 | |
7. | VfB Klötze | 11 | 4 | 1 | 6 | 27 | :22 | 5 | 13 | |
8. | TuS Bismark | 11 | 4 | 0 | 7 | 17 | :32 | -15 | 12 | |
9. | SG Diesdorf/Langena. | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | :15 | -3 | 11 | |
10. | Haldensleber SC | 11 | 3 | 1 | 7 | 23 | :27 | -4 | 10 | |
11. | Sax. Tangermünde | 11 | 2 | 0 | 9 | 9 | :37 | -28 | 6 | |
12. | FC Oebisfelde | 11 | 0 | 1 | 10 | 9 | :64 | -55 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oebisfelde
FSV Bor. Genthin
Haldensleber SC
Osterburger FC
Rossauer Sportverein
Sax. Tangermünde
SG Diesdorf/Langena.
Spg. Elbekicker/Jer.
SSV Gardelegen
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Bismark
VfB Klötze
FC Oebisfelde
FSV Bor. Genthin
Haldensleber SC
Osterburger FC
Rossauer Sportverein
Sax. Tangermünde
SG Diesdorf/Langena.
Spg. Elbekicker/Jer.
SSV Gardelegen
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Bismark
VfB Klötze
0:6
0:6
1:7
1:4
1:3
1:3
1:3
0:7
2:5
1:2
0:9
14:0
3:1
2:2
2:0
2:0
5:1
3:1
0:2
2:3
7:0
2:1
4:1
0:3
1:3
3:0
4:1
2:0
3:5
3:1
2:3
1:2
4:1
7:0
1:1
7:2
0:0
3:0
3:0
2:3
1:0
5:0
4:0
1:0
8:1
0:3
3:1
2:1
5:0
0:5
0:4
0:1
1:2
3:1
3:0
5:2
2:2
2:6
1:1
1:4
0:0
1:0
1:3
4:2
3:2
2:4
9:1
0:6
3:2
2:3
0:3
3:0
0:0
4:3
4:4
5:2
0:3
3:0
0:2
0:3
1:1
0:0
4:0
2:1
3:7
4:2
2:4
0:3
3:0
1:2
3:0
1:2
0:1
7:2
1:0
5:0
4:1
1:2
4:1
5:0
0:2
3:2
2:2
1:3
5:1
07.06. 11:00
3:2
1:0
2:1
4:3
2:0
0:4
0:0
1:6
0:3
3:0
0:1
2:1
0:3
2:2
2:2
4:4
1:5
3:0
0:8
1:4
0:2
1:1
2:2
0:1
3:2
3:1